РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По приглашению ОАО РАО «ЕЭС России» Компания «Банк’c софт системс»…

Банк'с софт системс
      27-09-2007
 

…приняла участие в семинаре по вопросам организации работы спецсчетов для обеспечения реализации инвестиционных программ ДЗО ОАО РАО «ЕЭС России», который состоялся 20-21 сентября 2007г. Семинар, прошедший в д/о «Завидово» был посвящен одной из самых актуальных тем, волнующих отрасль энергетики – вопросам эффективной организации работы по управлению корпоративными финансами.

✐  место для Вашей рекламы

Стоит отметить, что государственные монополии обращают внимание на передовые разработки в области централизованного управления финансами.
Присутствующим, среди которых были представители руководства таких организаций как ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО РАО «ЕЭС России», ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО Банк BТБ, АБ «ГАЗПРОМБАНК» (ЗАО), ОАО Банк «Петрокоммерц» и др., были представлены доклад и презентация BSS, в которых Серегин А.Ю. подробно рассказал о разработке BSS – системе электронного финансового документооборота для структур холдингового типа – «Расчетный центр корпорации» (РЦК).

В настоящее время эта система успешно применяется многими кредитными организациями, и об успешном опыте использования этой разработки для обслуживания корпоративных клиентов, собравшимся рассказали представители организаций-участников семинара.

Присутствующими были отмечены и высоко оценены такие особенности системы как:

• Организация системы оперативного контроля исполнения бюджетов на разных уровнях,
• Централизованный сбор и анализ информации об операциях подразделений в режиме реального времени,
• Концентрация финансовых ресурсов, высокие эффективность и устойчивость расчетов, производимых в системе.

Выступающие подчеркнули, что система РЦК предоставляет возможность построения аналитических отчетов о движении денежных средств с любой степенью детализации, а пользовательские отчеты строятся на клиентском месте РЦК, при этом нестандартные отчеты могут быть разработаны самой организацией и все сведения предоставляются в головной офис на регулярной основе или по запросу.

По мнению участников семинара, такие системы как РЦК повышают эффективность организации работы спецсчетов для обеспечения реализации инвестиционных программ распределенных структур, в т.ч. принадлежащих энергетическому комплексу страны.

Подписку на новости Компании «Банк'с софт системс» можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 27 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет