РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые о важности hi-tech для фитнес-индустрии было широко заявлено на MIOFF 2007

ИграФИТ
      27-09-2007
 

По мнению профессионалов управления фитнес-индустрии необходимым условием для дальнейшего развития отрасли являются современные компьютерные технологии. Впервые широко такое мнение прозвучало на 5-м Московском Международном Фестивале Фитнеса и Велнеса, состоявшемся 19-21 сентября в ЛФК ЦСКА. Одно из центральных мест в экспозиции MIOFF-2007 заняли разработки и решения "ИграФИТ".

✐  место для Вашей рекламы

Навигатор отечественного рынка фитнес и велнес-услуг проект MIOFF впервые серьезно обратил внимание аудитории на современные технологии. Как и было запланировано, ряд высокотехнологичных продуктов, созданных в тесном взаимодействии с самыми компетентными представителями фитнеса, представила компания "ИграФИТ".

На стенде Компании был проведен интерактивный опрос профессионалов российского и зарубежного фитнес-сообществ. Выяснилось, что профессионалы управления фитнес-индустрии сегодня уделяют повышенное внимание интеллектуальным разработкам отраслевой специализации. Около 60% опрошенных считают хай-тек необходимым условием развития индустрии фитнеса и массового спорта. 20% отводят высокотехнологичным продуктам важную роль в построении современного рынка фитнес-услуг. 10% признают компьютеризованные системы желательными при сегодняшней конъюнктуре и общей для 21-го века тенденции.

Огромный интерес имело новаторское отраслевое решение по демократизации и популяризации персонального тренинга – СМАРТ-тренинг. Является ли фитнес бизнесом, профессией или образом жизни – СМАРТ-тренинг откроет для любого пользователя новые пути развития и поможет получить ощутимые выгоды там, где без него их получить невозможно. Владельцы и управляющие клубов, а также тренеры и врачи высоко оценили перспективы и потенциал этой новой концепции тренировок, ключевым звеном которой служат высокие технологии "ИграФИТ".

Кроме этого, любой посетитель выставки имел возможность подробно узнать о продуктах, реализация которых превосходит все имеющиеся аналоги в мире как по эффективности, так и по уровню решаемых задач. Часть из них предстала перед широкой аудиторией впервые, часть – уже хорошо знакома участникам на примерах ведущих фитнес-операторов:

"ИграФИТ – Фитнес-клуб" – высокотехнологичный программный комплекс для автоматизации работы всех подразделений фитнес- и велнес-клуба. Обеспечивает высокий уровень безопасности бизнес-процессов. Обладает широчайшим набором функциональных модулей, а также – беспрецедентным уровнем устойчивости, надёжности и быстродействия для программных комплексов подобной специализации.

"ИграФИТ – Виртуальный тренер" – эргономичная hi-tech разработка для ведения, анализа и оптимального планирования персональных тренировок, выполненная для работы на сенсорном мониторе. Стимулирует продажи дополнительных услуг клуба. Вовлекает в долговременные активные занятия фитнесом до 90% клиентов, обеспечивая им максимальную результативность тренировок и достижение желаемой физической формы при непрерывном контролировании состояния здоровья.

"ИграФИТ – Фитнес-тест" – программно-аппаратный комплекс для автоматизации работы спортивного врача по сбору, обработке и хранению результатов функционального диагностирования клиентов. Позволяет оценить состояние здоровья всех клиентов клуба и контролировать изменения в тренировочном процессе. Обеспечивает высокую мотивацию посетителей на продолжение занятий фитнесом и увеличение количества персональных тренировок.

"ИграФИТ – Диета" – программный комплекс для автоматизации работы врача/диетолога клуба по созданию детального плана питания клиента с учётом тех целей, которые тот желает достичь. Способен учитывать как физиологические данные клиента (рост, вес, особенности строения и композицию тела), так и его повседневную жизненную активность.

Международный масштаб и поддержка со стороны лучших профессионалов фитнес-индустрии придала проекту MIOFF статус самого показательного и наиболее значимого события в мире отечественного фитнеса. Специалисты съезжаются на Фестиваль со всей территории России, а также из стран ближнего зарубежья, чтобы быть "на волне" бизнеса и иметь объективное представление об уровне развития отечественной индустрии массового спорта. Активная заинтересованность аудитории в продуктах и решениях "ИграФИТ" позволила получить Компании ряд твёрдых заказов и обзорных запросов, узнать индивидуальные пожелания перспективных клиентов, чтобы учесть их в своих дальнейших разработках.

-----------------------------
Компания "ИграФИТ" – ведущее российское предприятие в области разработки и системной интеграции высоких технологий для повышения эффективности предприятий спортивно-оздоровительной отрасли. Деятельность Компании основана на ярких новаторских идеях, реализация которых превосходит все имеющиеся аналоги в мире как по эффективности, так и по уровню решаемых задач. Продукты Компании заслужили признание и успешно используются ведущими игроками рынка, став одним из отраслевых стандартов индустрии фитнеса и массового спорта.

Опубликовано: 27 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет