РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EGAR Technology и Fidelity на XIII Форуме Разработчиков Интегрированных Банковских Систем

EGAR Technology
      27-09-2007
 

Компания EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка, вместе со своим партнером, компанией Fidelity National Information Services (Fidelity), лидером мирового рынка разработки банковских информационных систем, представили свои решения на XIII Международном форуме разработчиков…

✐  место для Вашей рекламы

…интегрированных банковских систем, который проводился Ассоциацией Российских Банков (АРБ) 17-18 сентября в Московской Мэрии.

В рамках выставки был продемонстрирован широкий спектр продуктов компаний EGAR Technology и Fidelity, многие из которых за последнее время получили значительное функциональное и технологическое обновление. Так, в части решения по комплексной автоматизации кредитования EGAR Loans помимо базовой платформы были представлены новые специализированные модули, ориентированные на розничные банки – по автоматизации банковского контактного центра (EGAR Call Center), подразделений, занимающихся взысканием просроченной задолженности (EGAR Collection), а также других бизнес-процессов, актуальных для российских кредитных организаций.

В сегменте разработок для инвестиционного бизнеса значительный интерес участников выставки вызвало новое решение EGAR Brokerage по автоматизации брокерской деятельности и клиентского обслуживания банков и инвестиционных компаний, а также функции по работе с паями решения по управлению активами EGAR Asset Management. Почти в два раза по сравнению с прошлым годом возросло число запросов на функциональность модуля для поддержки операций с производными финансовыми инструментами EGAR Derivatives – решения, активно используемого многими западными финансовыми институтами.

Специалисты Fidelity, внедрением систем которых занимаются подразделения EGAR Technology, предоставили квалифицированные консультации относительно самых современных технологий, архитектур и систем, разрабатываемых компанией. В зоне основного внимания посетителей стенда и слушателей докладов Fidelity в этом направлении оказались такие продукты компании для банковского ритейла, как АБС Profile, фронт-офисная система TouchPoint, а также недавно анонсированное в России решение для обслуживания банковских карт BASE2000, на базе которого в мире на текущий момент обрабатывается более 100 миллионов карточных счетов.

О компании EGAR Technology
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:
Пресс-центр EGAR Technology,
Московский офис,
тел. (495) 105-3388 (многоканальный),
public@egartech.com,
www.egartech.ru

Опубликовано: 27 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет