РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СМАРТС – ZTE. Вступил в силу очередной этап контракта

Фонд "Развитие общественных связей"
      27-09-2007
 

С 2004 года корпорация ZTE – надежный поставщик телекоммуникационного оборудования для компании СМАРТС.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям контракта, подписанного летом прошлого года, уже завершены работы по модернизации сетей филиалов сотового оператора Краснодарском крае, Башкортостане и в Марий-Эл.
Сейчас, на втором этапе, ZTE поставит коммутатор и в Калмыкию на 100 тыс. номеров. Новый коммутатор позволит повысить надежность работы сети и улучшить качество предоставления голосовых услуг в республике. Кроме того, по завершении пусконаладочных работ по контракту с китайским партнером, абоненты во всех регионах присутствия СМАРТС получат равный доступ к существующему набору VAS-услуг, в том числе на основе GPRS.

Технический директор ЗАО «СМАРТС» Михаил Хусаинов:
- За первое полугодие 2007г. абонентская база компании по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилась на 23%. В условиях стабильного прироста абонентской базы СМАРТС нуждается в техническом расширении и обновлении сети. Как известно, качество и надежность связи - один из главных критериев при выборе абонентами оператора связи. Поэтому СМАРТС традиционно уделяет большое внимание строительству и модернизации сети.

Справка
ЗАО «СМАРТС» (www.smarts.ru) основано в 1991 г.
Сегодня в ГК СМАРТС, возглавляемую ЗАО «СМАРТС», входят операторы, предоставляющие услуги сотовой связи на территории 16 регионов РФ. Абонентская база ГК – более 3,8 млн. человек. По итогам 2006 года консолидированная выручка ГК «СМАРТС» составила 6,18 млрд. рублей, по ЗАО «СМАРТС» - 2,9 млрд. рублей. В группу компаний СМАРТС входят филиалы в Самарской, Ивановской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Башкортостан, Татарстан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия и дочерние и зависимые предприятия в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Ярославской областях, республике Чувашия и Краснодарском крае. Управляющая компания ЗАО «СМАРТС» расположена в Самаре.

Опубликовано: 27 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет