РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Evans Consoles – стратегический партнер "ДеЛайт 2000"

ДеЛайт 2000
      27-09-2007
 

20-21 сентября состоялся визит в Россию директора компании Evans Consoles по продажам в регионе EMEA Алены Поремски (Alena Poremsky), в ходе которого компания "ДеЛайт 2000" подтвердила статус официального партнера крупнейшего мирового производителя специализированной мебели для центров управления, ситуационных центров, операторских залов, диспетчерских и командных пунктов.

✐  место для Вашей рекламы

Evans Consoles уже более 25 лет специализируется на разработке, производстве и поставке консолей и аксессуаров для оснащения объектов авиационной и аэрокосмической отрасли, энергетики, нефтегазовых и нефтехимических производств, телекоммуникационных компаний, силовых ведомств и т.д. Инновационный подход и исключительное качество продукции позволяет компании уверенно занимать четверть мирового рынка консолей. Мебелью Evans Consoles оборудованы рабочие места диспетчеров и операторов крупнейших корпораций: FedEx, AT&T, IBM, Shell, United Airlines, Deutsche Telekom и тысяч других по всему миру. Evans Consoles стала первой канадской компанией, которая удостоилась звания "приоритетного поставщика".
В ходе визита г-жи Поремски прошел семинар для инженеров и менеджеров "ДеЛайт 2000", на котором были представлены новые разработки компании. Круглосуточный режим и сменный график работы операторов накладывают жесткие требования на эргономику пространства и качество исполнения консолей. Использование стальных каркасов и особая отделка пластика позволяет Evans предоставлять гарантию на продукцию в течение 10 лет.
Профессиональные решения Evans Consoles учитывают отраслевую специфику задач клиента, а модульный принцип и широкий модельный ряд позволяют создавать для каждого заказчика уникальные проекты на базе стандартных компонентов, с учетом планировки помещений и встраиваемого оборудования. К примеру, серия Axiom предназначена преимущественно для аэропортов и предусматривает установку "утопленных" в столешницу мониторов, а Dispatch - для центров наблюдения, где на одном рабочем месте на специальных подвижных кронштейнах может располагаться четыре и более экранов. Компания может в широком диапазоне варьировать конфигурацию и комплектность консолей под заказ. Вся продукция отличается эргономичным дизайном, высокой функциональностью и обеспечивает комфортную и эффективную работу персонала даже в стрессовых ситуациях.
Компания "ДеЛайт 2000" является официальным дилером Evans Consoles в России и использует профессиональные консоли Evans при выполнении проектов комплексного оснащения диспетчерских пунктов, центров мониторинга, ситуационно-кризисных центров. В нашей стране преимущества решений Evans уже оценили Газпром, Лукойл, Сургутнефтегаз, РАО ЕЭС России и другие крупные компании нефтегазового и энергетического секторов.

О компании Evans Consoles Inc. (www.evansonline.com)
Канадская компания Evans Consoles Inc. основана в 1980 и является мировым лидером по проектированию и изготовлению специализированной мебели для центров управления, диспетчерских пунктов и операторских залов. Консолями Evans оснащены более 7000 объектов крупнейших компаний в различных отраслях по всему миру. Штаб квартира и производственные мощности расположены в Калгари, Канада.

О компании ДеЛайт 2000 (www.delight2000.com)
Основанная в 1995 году, компания ДеЛайт 2000 является ведущим российским системным интегратором и специализируется на комплексном оснащении инженерными и презентационными системами диспетчерских, операторских и ситуационно-кризисных центров, а также административных, офисных и учебных помещений. «ДеЛайт 2000» выполняет весь комплекс работ по проектированию, поставке, монтажу, настройке и эксплуатационному сопровождению систем отображения информации, передачи звука, связи, коммутации, управления, а также специализированной мебели и систем жизнеобеспечения. Компания осуществила более 600 крупномасштабных проектов, в том числе оборудовано более 70 диспетчерских центров на промышленных, транспортных, телекоммуникационных и энергетических предприятиях, а также в силовых ведомствах и государственных структурах.

Контактная информация
Борисов Андрей, менеджер по связям с общественностью "ДеЛайт 2000"
Телефон: (495) 225-225-8
Факс: (495) 956-2989
E-mail: aborisov@delight2000.com

Опубликовано: 27 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет