РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Monitor CRM на крупнейшей IT-выставке России

Monitor CRM
      27-09-2007
 

Крупнейшее IT-событие года – 18-я ежегодная международная выставка SOFTOOL 2007 – будет проходить со 2 по 5 октября в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (павильон №69). В рамках выставки будут представлены новейшие разработки в области информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Стоит отметить, что выставка с каждым годом расширяет свою аудиторию. Среди посетителей SOFTOOL 2007 ожидаются не только специалисты в сфере IT, но и все те, кто интересуется возможностями развития бизнеса c помощью внедрения современных информационных технологий.

Особое внимание на выставке будет уделено наиболее перспективным направлениям рынка IT, в числе которых – современные CRM-решения (программы, предназначенные для управления взаимоотношениями с клиентами – Customers Relationship Management). Компания Monitor CRM, которая является одним из лидеров российского рынка CRM-технологий, уже не первый год принимает участие в выставке SOFTOOL. В этом году разработчики CRM-системы Monitor представят вниманию посетителей обновленную версию Monitor CRM 3.5, а также новый продукт, разработанный специально для небольших компаний – Monitor CRM Pilot.

Все посетители стенда Monitor CRM смогут получить консультацию профессионалов на тему применения CRM-технологий в конкретной отрасли, а также задать любые вопросы о работе CRM-системы Monitor.

Опубликовано: 27 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет