РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Basf и nak microware

NAK Microware
      27-07-1999
 

Московское представительство EMTEC Magnetic (BASF) и его официальный дистрибьютор NAK Microware объявили о совместной программе, направленной на продвижение продукции EMTEC Magnetic, и прежде всего носителей компьютерной информации, расходных материалов для печати, а также чистящих продуктов серии Office Clean с информацией для потребителя на русском языке.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 по 31 августа все закупки этой продукции через NAK Microware будут учитываться соответствующим образом, и в начале сентября наиболее активным реселлерам вручат дилерские сертификаты, ценные призы и поощрительные подарки от EMTEC Magnetic.

Данная акция продолжает серию совместных маркетинговых инициатив ведущего дистрибьютора в области расходных материалов для печати и носителей информации NAK Microware. Она направлена на расширение доли компании на российском рынке, на удовлетворение растущего спроса пользователей на качественные расходные материалы для печати и носители инфомации и на продвижение полного ассортимента продукции ее поставщиков во все сегменты российского компьютерного рынка.

NAK Microware (095) 234-1698 WWW.NAK.ru

Опубликовано: 27 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет