РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Медиачеис» примет участие в выставке Softool 2007

Медиачеис
      27-09-2007
 

Компания «Медиачеис» примет участие в крупнейшей российской выставке компьютерных и информационных технологий Softool 2007, которая пройдет в Москве со 2 по 5 октября.

✐  место для Вашей рекламы

Медиачеис впервые примет участие в мероприятии подобного масштаба. На выставке компания представит два основных своих программных продукта: систему организации совместной работы и управления проектами Instant Business Network с модулем управления инцидентами IBN Help Desk и систему проектирования, разработки и интеграции интернет-магазинов eCommerce Framework.

«Softool будет для компании первой настоящей возможностью продемонстрировать наши решения такому большому количеству IT специалистов, представителей бизнеса и просто интересующихся современными программными решениями для бизнеса» - рассказывает генеральный директор «Медиачеис» Сергей Синюгин. «Конечно, основной целью нашего участия в выставке будет поиск потенциальных клиентов и партнеров. Однако вместе с тем, нам будет интересно обратить внимание посетителей на проблемы эффективной организации совместной работы, проектного управления, обсудить с ними возможности автоматизации этих процессов, выслушать их мнение по поводу существующих программных продуктов. Думаю, помимо новых клиентов мы сможем получить массу полезной информации, которая поможет нам и дальше развивать наши решения и делать их еще более эффективными, простыми и удобными».

«Медиачеис» приглашает всех интересующихся проектным управлением и электронной коммерцией посетить стенд компании на выставке Softool 2007.

Дмитрий Воробьев
www.mediachase.ru
info@mediachase.ru

Опубликовано: 27 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет