РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цвет, который стал еще лучше. Комлайн представляет новые модели — OCE CS231 / CS240 / CS250

КОМЛАЙН
      27-09-2007
 

Cемейство цветных многофункциональных систем OCE CS231, CS240 и CS250 – это новое поколение решений, которые значительно повышают удобство, качество и эффективность цветной цифровой печати, как в печатном салоне, так и в офисе. Эти машины с легкостью справляются с копированием, сканированием, отправкой факсов, повышая общую производительность.

✐  место для Вашей рекламы

В этих машинах каждый найдет для себя преимущества: операторы оценят высокую скорость печати (до 50 цветных и 65 черно-белых отпечатков в минуту), наличие удобного сенсорного экрана, интуитивно понятное меню, возможность предварительного просмотра документов, наличие пользовательского ящика и многое другое. Дизайнеры не останутся равнодушными к разнообразию запечатываемых материалов, возможности печатать на листах форматом до 297х1200 мм и плотностью до 300 г/м2. Для IT-специалистов будет важным удобство подключения и скорость работы машин в локальной сети, гибкие возможности администрирования. А руководству компании понравится доступность этого решения и профессионализм, с которым оно выполняет самые различные задачи.

Увидеть модели OCE 231/240/250 можно будет на стенде компании Комлайн на выставке Полиграфинтер. Мероприятие состоится в выставочном комплексе Крокус Экспо с 16 по 20 октября. Стенд Комлайн располагается в зале №14, номер стенда — А 3031.

ГК «Комлайн» — осуществляет маркетинг, продажи и обслуживание оборудования марок Xante, OCE, Presstek, Morgana и др. на территории России и стран СНГ. Более подробная информация на сайте www.comline.ru или по телефону +7(495)221–67–76.

Опубликовано: 27 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет