РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стратегия роста приносит свои плоды

2KOM
      28-09-2007
 

За последний месяц группа компаний 2КОМ значительно расширила зону своего присутствия как на территории ЮЗАО, так и в других районах Москвы. За сентябрь к домашней сети 2КОМ было подключено около 50 домов. А значит, еще более 10000 семей имеют возможность пользоваться качественным высокоскоростным доступом в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Приоритетной задачей компании является не только строительство новых сегментов сети, но и модернизация и совершенствование уже существующих, а также повышение уровня обслуживания абонентов.

В рамках развития внутрисетевых ресурсов создан специальный сайт файлообменной сети 2КОМ, где собрана вся необходимая информация для удобной работы в локальной сети.
Особое внимание уделяется развитию IP-телевидения в сети 2КОМ. Причем, на первом месте стоит качество предоставление услуги, а уже потом - количество транслируемых каналов. На сегодняшний день 20 каналов цифрового качества доступно нашим абонентам для бесплатного просмотра.
Все это позволяет удерживать абонентскую базу на высоком уровне.

Количество абонентов домашней сети 2КОМ в настоящий момент приближается к отметке 25 тысяч, а уровень проникновения в районах колеблется от 20 до 35%.
«Мы уверены, что подобная стратегия не только усилит наши позиции на столичном рынке телекоммуникаций, но и обеспечит нам дальнейший и уверенный рост», - говорит Александр Хенкин, генеральный директор группы компаний 2КОМ.

Опубликовано: 28 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет