РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Айпинэт» выступит Золотым спонсором конференции Business Solutions: Banks and Finance

Айпинэт
      28-09-2007
 

Компания «Айпинэт» (www.zaoipnet.ru), оператор спутниковой связи VSAT, провайдер и системный интегратор решений компании Hughes выступит Золотым спонсором и докладчиком на конференции Bussiness Solutions: Banks and Finance (организатор – ООО «Форт-Росс»), которая пройдёт 29 сентября – 2 октября в г. Сочи.

✐  место для Вашей рекламы

На конференцию приглашены более 130 участников. Среди докладчиков – профессионалы банковского сообщества и представители ведущих ИТ-компаний, которые представят самые актуальные и современные решения для оптимизации работы финансово-кредитных организаций.

Исполнительный директор компании «Айпинэт» Станислав Канапин выступит 30 сентября в Пленарном заседании с докладом «Спутниковые технологии VSAT – эффективный инструмент территориальной экспансии финансовых структур» и поделится опытом построения телекоммуникационной сети для компаний финансового сектора.

***

ЗАО «Айпинэт» (www.zaoipnet.ru) является федеральным оператором спутниковой связи VSAT, провайдером и системным интегратором решений компании HUGHES в России. ЗАО «Айпинэт» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «Айпинэт» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).
Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «Айпинэт» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-201» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «Айпинэт» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com.

За дополнительной информацией обращайтесь к Анастасии Тюрниковой по тел. +7 (495)540-12-80, Ирине Горбуновой по моб. тел. (985) 784-08-52 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт www.zaoipnet.ru.

Опубликовано: 28 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет