РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен проект по обеспечению цифровой телефонной связью центрального офиса компании «ТУРИНФО группа РФР»

CA-Pro
      28-09-2007
 

Завершен проект по обеспечению цифровой телефонной связью центрального офиса компании «ТУРИНФО группа РФР».

✐  место для Вашей рекламы

Решение о переходе на цифровую телефонию было принято руководством компании «ТУРИНФО группа РФР» после посещения семинара по телефонии, проведенного специалистами CA-PRO в июне 2007 г.
На тот момент компанию «ТУРИНФО группа РФР» не устраивали высокий уровень стоимости междугородних переговоров между филиалами компании и низкий уровень возможностей используемой АТС. Сотрудники компании выражали недовольство по поводу неудобно реализованных функций: необходимости набора длинных междугородних номеров, привязки дополнительных функций АТС к специальным кодам, которые необходимо было запоминать. Еще более серьезным недостатком старой АТС было ограничение по функционалу:
• отсутствие возможности записи разговоров,
• отсутствие системы голосовой почты,
• невозможность создания групп пользователей и центра обработки вызовов.
• возможности функции автосекретаря сводились к проигрыванию приветствия и переключению на секретаря.
Оценив возможности современных систем связи, руководство компании «ТУРИНФО группа РФР» приняло решение о переходе на цифровую телефонию и поручило выполнение задачи компании CA-PRO.
Из особенностей проекта следует отметить, что центральный офис компании состоит из трех физически разнесенных помещений.
Было принято решение объединить эти три офиса двумя телефонными станциями Avaya IP Office по IP-сети. Данное решение учитывает перспективы развития центрального офиса, а также обеспечивает возможность подключения дополнительных региональных офисов.
Выбранные для данного проекта системы Avaya IP Office представляют собой комплексные решение связи, призванные сделать бизнес компаний удобным и эффективным, а также получить значительные экономические преимущества за счет оптимизации затрат на связь и улучшения взаимодействия с клиентами.
Будучи конвергентным решением связи, IP Office не просто объединяет на одной платформе различные технологии, а обеспечивает компаниям новый уровень работы с клиентами, предоставляя все необходимые для этого функции и приложения.
В результате проекта офис компании «ТУРИНФО группа РФР» оснащен современной полнофункциональной цифровой станцией. Теперь персонал «ТУРИНФО группа РФР» обеспечен качественной системой коммуникаций и может работать более эффективно, а клиенты компании могут рассчитывать на еще более высокий уровень обслуживания.
Завершенный проект «ТУРИНФО группа РФР» и CA-PRO обещает перерасти в долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество компаний. В ближайшие планы «ТУРИНФО группа РФР» входит подключение в общую сеть офиса компании в Нижнем Новгороде, а в дальнейшем – и остальных филиалов компании.
О компании-заказчике
Компания «ТУРИНФО группа РФР» работает на рынке туристических услуг с 1991 года и по праву считается старейшей туристической фирмой России. Компания является международным туроператором по выездному туризму и располагает обширной сетью деловых партнеров, насчитывающей около 1500 туристических компаний в России и за рубежом. Для обеспечения эффективной работы создана разветвленная сеть, включающая в себя 16 собственных офисов в Москве и регионах России (Нижний Новгород, Владимир, Ярославль, Рязань, Казань). Основным принципом работы компании «ТУРИНФО группа РФР» является индивидуальный подход к каждому клиенту.

Контактная информация:
Мария Кормилицына
Менеджер по маркетингу
Компания CA-Pro
Е-mail: Mariya.Kormilitsyna@CA-PRO.ru
Web: http://www.ca-pro.ru

Опубликовано: 28 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет