РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Закончилось тестирование полной версии русификатора PaRus

Paragon Software
      28-07-1999
 

Все зарегистрированные пользователи PaRus могут бесплатно обновить свою версию. 26 июля закончилось тестирование полной версии русификатора PaRus (Palm Russian) для устройств 3Com Palm IIIx и Palm V. Этот русификатор был создан разработчиками компании "Ручные компьютеры" по технологии русификации для операционной системы Palm OS фирмы Paragon Software.

✐  место для Вашей рекламы

Начиная с 20 мая 1999 года, на все присоединяемые органайзеры Palm IIIx и PalmV, продвигаемые по каналам компании "Ручные компьютеры" и Paragon, предустанавливалась "облегченная" версия PaRus с последующей заменой на вариант с полной русификацией.

В июле группой тестеров, составленной из пользователей Palm, разработчиков и работников фирм-продавцов, производилась активная работа по тестированию продукта. Все выявленные недоработки по переводу интерфейса были исправлены, после чего законченная версия PaRus прошла приемку тестовой группой. В целях дальнейшего улучшения продукта компаниями Paragon Software и "Электон-Ручные Компьютеры" на своих сайтах в Интернет будут объявлены специальные поощрительные программы для всех тестеров русификатора.

В настоящий момент все зарегистрированные пользователи PaRus могут бесплатно обновить свою версию с сайта компании Paragon Software (ftp.paragon.ru/PaRus). Кроме того, успешно продолжается акция "PiLoc/PaRus за 100 рублей", объявленная для устройств Palm III, Palm IIIx и Palm V. Таким образом, все пользователи этих устройств, использующие любой другой русификатор, смогут обновить свою версию русификатора до PiLoc/PaRus всего за 100 рублей, получая в дальнейшем возможность стандартного лицензионного обновления версий.

Все, что для этого необходимо сделать - продемонстрировать устройство с любым отличным от PaRus/PiLoc русификатором. Сертифицированные пользователи русификаторов PiLoc и PaRus имеют возможность участвовать в периодическом розыгрыше призов от компаний "Ручные компьютеры" и Paragon Software. Раз в квартал среди таких пользователей разыгрываются ценные призы. Первый розыгрыш призов состоялся 15 июля.

Победитель Виктор Жарков, пользователь PalmPilot Personal, стал обладателем сотового телефона Philips Aeon. Следующий розыгрыш призов состоится 15 октября. Чтобы стать участником этого розыгрыша, достаточно приобрести любой Palm Connected Organizer или русификаторы PiLoc, PaRus по каналам компаний Paragon и "Электон-Ручные компьютеры" и зарегистрироваться в этих компаниях или на их сайтах в Интернет. ################## Paragon Software - Российская компания, специализирующая в двух основных областях - дисковые/системные утилиты и ПО для карманных компьютеров.

Основана в 1995 году студентами Московского Физико Технического Института (МФТИ). В 1996 году компания впервые предложила и реализовала технологию полной программной локализации для карманных компьютеров, открыв новую нишу на рынке ПО. ПО локализации и система on-line распознавания рукописного текста PenReader производимые Paragon Software предустанавливаются на большинство продаваемых в России карманных компьютеров.

Технологии и программные продукты Paragon Software для КПК используют мировые лидеры рынка КПК, такие как Compaq, Hewlett Packard и 3Com/Palm Computing. На основе разработанных для Российиского рынка продуктов компания разрабатывает решения для европейских и ближневосточных рынков. Paragon Software является самым крупным поставщиком ПО для карманных компьютеров на Российском рынке. Компания разрабатывает ПО для всех основных карманных платформ, в число которых входят Windows CE, EPOC32 и Palm Computing Platform.

Paragon Software Россия, Долгопрудный Тел.: +7(095) 408-76-77 Факс: +7(095) 408-61-79 Web-сервер: http://russia.penreader.com Контактное лицо для прессы: Михаил Фадеев (Michael_Fadeev@penreader.com) Компания "Электон-Ручные компьютеры" образована слиянием двух известных на российском компьютерном рынке компаний. Компания "Электон" была основана в 1992г. Основной сферой деятельности компании является продажа компьютерной техники и аксессуаров.

С октября 1998 года началась сборка персональных компьютеров под собственной торговой маркой. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает более 1000 наименований (фирм Hewlett Packard, Xerox, Epson, Canon, APC, ViewSonic, Sony и др.). Фирма имеет два компьютерных салона в Москве. Компания "Ручные компьютеры" занималась продвижением решений на базе суперпортативных и карманных компьютеров (3Com, Casio, Compaq, Hewlett Packard, LG, Philips, Psion, Sharp, Sony, Toshiba), а также новейших коммуникационных технологий в корпоративный сектор.

Объединенная компания, сохраняя и развивая существующие направления бизнеса, активно продвигает интегрированные решения, основанные на новейших достижениях компьютерных и мобильных технологий. Электон-Ручные компьютеры Россия, 113054 Москва, ул. Татарская, д.14 Тел./факс: +7(095) 238-6886, 238-7868, 238-8476, 230-0361 Web-сервер: www.electon.ru, www.handy.ru Контактное лицо для прессы: Фузеева Маргарита (info@ handy.ru)

Опубликовано: 28 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет