РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый MP3-плеер Trekstor i.Beat vision Depeche Mode

MAS Elektronik AG
      28-09-2007
 

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор немецкой фирмы Trekstor в России и странах СНГ, представляет MP3-плеер Trekstor i.Beat vision Depeche Mode. Эта уникальная модель выпущена ограниченным тиражом и носит имя легендарной группы Depeche Mode. Плеер отличается строгим дизайном, великолепным звучанием и выдающимися техническими характеристиками.

✐  место для Вашей рекламы

i.Beat vision Depeche Mode воспроизводит не только популярные форматы MP3 и WMA, но и более качественный OGG. Кроме того, в плеер встроен линейный вход, с помощью которого можно записать музыкальные композиции с любого аналогового источника напрямую сразу в формате MP3, минуя компьютер (кабель в комплекте). Запись с FM тюнера или с микрофона тоже осуществляется в формате MP3.

Для настройки звука по своему вкусу имеется шесть режимов эквалайзера, включая эффекты SRS. Кроме того, звучание плеера можно корректировать и вручную, для этого предусмотрены ручные настройки эквалайзера.

Несмотря на компактные размеры и вес 37 грамм, плеер оснащен четким TFT-дисплеем, отображающим 260000 цветов, демонстрирует фотографии, видео и текстовые файлы в формате TXT. Для удобства пользователя в него встроены цифровые часы, календарь, таймер сна, есть редко встречаемая функция регулировки скорости воспроизведения.

i.Beat vision Depeche Mode выпускается со встроенной памятью от 512 МБайт до 2 ГБайт. Встроенного литиевого аккумулятора хватает на 10 часов работы, зарядка аккумулятора осуществляется через порт USB.

Плеер позволяет легко закачивать любимые файлы с компьютера, для этого не нужно никаких дополнительных драйверов. Он определяется как жесткий диск, куда можно просто отправить музыкальные или видео/фото файлы. Для покупателей музыкального контента в Интернет есть поддержка WMA-DRM9-compatible.

Новинка выпускается в серебристо-чёрном цвете. Габариты – 75 х 37.5 х 14.5 мм, масса – 37 г. Рекомендованные розничные цены: 1 Гбайт - 230 долл., 2 ГБайт – 270 долл.

Немецкая компания Trekstor (www.trekstor.de) является ведущим производителем высококачественных MP3-плейеров, внешних жестких дисков и USB накопителей. Этот бренд категории А очень популярен во многих странах мира, в том числе в Европе, Северной Америке, Австралии и Африке.

Помимо MP3-плееров с отличной функциональность, Trekstor производит эксклюзивные модели, не имеющие аналогов в мире. Например, мировые звёзды - певица Pink и легендарная группа Depeche Mode - заключили соглашение с Trekstor об использование своего имени в названии моделей MP3-плееров. В ассортименте есть и уникальный плеер, корпус которого выполнен из 18-каратного золота 750 пробы, а рамка дисплея инкрустирована 63-мя однократными бриллиантами.
1
Продукты Trekstor снискала популярность ни только у пользователей, но и получили высокие оценки ведущих изданий по всему миру.

Теперь мы с гордостью представляем Вам продукцию Trekstor в России. Уже сейчас MAS Elektronik AG начала поставки самых популярных в мире MP3-плееров от Trekstor, а в ближайшее время станет доступен и весь модельный ряд этого производителя.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы компании MAS Elektronik AG в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: www.mas.ru.

Опубликовано: 28 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет