РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Infor поможет Maple Leaf Foods управлять глобальной цепочкой поставок

i2 СНГ
      28-09-2007
 

Пакет программного обеспечения SCM от Infor расширяет возможности ERP-системы крупнейшего предприятия пищевой промышленности.

✐  место для Вашей рекламы

Лас Вегас, сентябрь 2007



Корпорация Infor объявляет о том, что Maple Leaf Foods, ведущий мировой производитель продуктов питания, выбрал пакет SCM-решений Infor для управления глобальной цепочкой поставок. В настоящее время Maple Leaf Foods использует Infor ERP BPCS, полнофункциональное ERP-решение, ориентированное на бизнес-задачи предприятий с непрерывным производственным циклом. Новое соглашение развивает инвестиции Maple Leaf Foods в программные продукты Infor и предусматривает включение в информационную среду предприятия решений Infor SCM Warehouse Management, Infor SCM Transportation Management, Infor SCM Event Management и Infor Supply Chain Designer.



Maple Leaf Foods является одним из ведущих производителей свежих и предварительно обработанных мясных полуфабрикатов, готовых к употреблению мясных продуктов и хлебобулочных изделий. До настоящего времени компания использовала для контроля процессов в цепочке поставок 13 различных систем. Внедрив решения Infor Supply Chain Management, предприятие получит единую, глубоко интегрированную систему, которая обеспечит полную прозрачность производственно-логистической цепочки и предоставит точную информацию о том, какое количество каждого продукта произведено, каков объем его запасов и где они располагаются.



«Используя решения Infor, мы уверены, что нам не придется жертвовать лучшей в классе функциональностью ради удобства стандартизации на программной платформе от единственного поставщика, – отмечает Пат Рисса (Pat Ressa), CIO компании Maple Leaf Foods. – Infor обладает дальновидной стратегией разработки продуктов, в основе которой лежат бизнес-потребности заказчиков. Это глубокое понимание нашего бизнеса делает Infor долгосрочным стратегическим партнером, помогая нам достичь превосходных результатов в управлении цепями поставок».



«Предприимчивые компании, такие как Maple Leaf Foods, понимают выгоду от развития инвестиций в ERP за счет добавления бизнес-ориентированных решений, содержащих дополнительную специфическую функциональность, – говорит Эндрю Киндер (Andrew Kinder), директор по маркетингу продуктов Supply Chain Management компании Infor. – В данном случае Maple Leaf получает преимущества расширенного решения для управления цепочками поставок, которое позволит компании правильно планировать логистические процессы, а также заранее выявлять и оперативно устранять сложности во всей глобальной цепочке поставок и на всех этапах, от разработки концепции SCM до работы с клиентами. Использование SCM-решений Infor, обеспечивающих быстрый возврат на инвестиции, повысит эффективность цепочки поставок Maple Leaf Foods и уровень обслуживания клиентов компании».



Решение Infor SCM Warehouse Management позволит Maple Leaf Foods анализировать процессы и договорные отношения не только в пределах склада, но и за традиционными границами хранилища, предоставляя производственным и логистическим подразделениям информацию об исполнении задач в режиме реального времени. Infor SCM Transportation Management усиливает возможности компании в области управления полным жизненным циклом отгрузки товара, от размещения заказа до доставки, а также помогает повысить эффективность цепочки поставок, предоставляя торговым партнерам прозрачную информацию о заказах, запасах и участниках процесса и обеспечивая таким образом более тесную кооперацию в расширенной производственно-логистической сети Maple Leaf.



Используя Infor SCM Event Management, компания Maple Leaf Foods сможет более тонко определять потребности клиентов, отвечая на них необходимыми действиями и гарантируя, что клиенты получат заказы вовремя, в требуемом количестве и комплектации, по правильному адресу назначения и по установленной цене. Решение Event Management обеспечит во всей цепочке поставок Maple Leaf проактивное управление по отклонениям в режиме реального времени, а Infor SCM Planner позволит компании оптимизировать производство на всех производственных объектах и удовлетворять меняющие потребности заказчиков на всех рынках быта. Это решение позволит Maple Leaf Foods управлять непредвиденными ситуациями в цепочке поставок, обеспечивая планировщикам и представителям по обслуживанию клиентов возможность быстро определять альтернативные возможности и минимизировать сбои в цепи поставок и доставке продукции.



Решения Infor для управления цепочками поставок помогают ведущим компаниям мира увеличивать доходы и прибыль, укреплять конкурентоспособность и развиваться за счет рационального проектирования производственно-логистических сетей, правильного планирования спроса и поставок, оптимизации производства, хранения и транспортировки продукции, глубокого анализа SCM-процессов. Синхронизируя циклы спроса, поставок и пополнения запасов, решения Infor позволяют компаниям доставлять клиентам продукцию оперативно и с минимальными затратами.



О компании Maple Leaf Foods

Maple Leaf Foods – ведущая компания по производству продуктов питания, поставляющая высококачественные продукты питания потребителям во всем мире. Штаб-квартира Maple Leaf расположена в г. Торонто, компания ведет деятельность в Канаде, США, Великобритании и Азии. Штат компании насчитывает около 22,5 тыс. человек. В 2006 г. оборот Maple Leaf Foods савил 5,9 млрд. долл..



О компании Infor

Infor – мировой производитель программных решений корпоративного уровня. Основанные на отраслевом опыте решения Infor позволяют компаниям любого размера быть более предприимчивыми и эффективно адаптироваться к быстрым изменениям ситуации на глобальных рынках. Обслуживая более 70 тыс. предприятий-заказчиков во всем мире, Infor меняет представления о том, что бизнес может получить от поставщика программных продуктов. Более подробная информация – на сайте www.infor.com



О компании SCM-SG

SCM-SG (Supply Chain Management Solutions Group) представляет на рынках России и СНГ специализированную экспертизу и лучшие мировые решения по управлению цепочками поставок (supply chain management - SCM). Занимаясь исключительно SCM, Группа действует по принципу предложения специализированных решений в те отрасли, для которых данные решения подходят наилучшим образом (стратегия "лучший в классе"/best of breed). Сегодня SCM-SG представляет в России и странах СНГ и реализует проекты на базе продуктов от i2 Technologies, Infor Global Solutions, Supply Chain Consultants, Aldata и RiverLogic. Подробности на сайте: www.scm-sg.com

Опубликовано: 28 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет