РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Infor помогает снизить затраты на персонал для обслуживания складов

i2 СНГ
      28-09-2007
 

Модуль Labor Forecasting, дополняющий решение Infor SCM Warehouse Management, помогает прогнозировать кадровые потребности и планировать трудовые ресурсы в соответствии с динамично меняющимися условиями в цепочке поставок.

✐  место для Вашей рекламы

Лас Вегас, сентябрь 2007 г.

Infor объявляет о доступности программного обеспечения Labor Forecasting — нового модуля решения Infor SCM Warehouse Management, предназначенного для эффективного прогнозирования, планирования и контроля производительности труда и необходимого объема трудовых ресурсов на складе. Labor Forecasting базируется на платформе Infor SCM Warehouse Management 9.0, которую компания выпустила четыре месяца назад, и еще больше расширяет возможности этого лучшего в отрасли решения для управления складской деятельностью. Новый модуль содержит также встроенные функции, основанные на ПО Infor PM Business Specific Analytics из линейки решений Infor Performance Management (PM).

Labor Forecasting задействует интегрированные инструменты бизнес-ориентированной аналитики для того, чтобы менеджеры на складах могли точно прогнозировать количество работников, необходимое для своевременного выполнения заказов и доставки товара. Новый модуль позволяет управляющим складами немедленно корректировать планирование в случае необходимости и оценивать результаты с помощью основанных на ролях панелей показателей, которые предлагают регулярно обновляющиеся представления ситуации на складе. В совокупности с уже имеющимися возможностями Infor SCM Warehouse Management, модуль Labor Forecasting помогает предприятиям сбалансировать объем работ и задачи с учетом имеющихся трудовых ресурсов, что повышает эффективность деятельности слада и снижает затраты на персонал и выплату сверхурочных.

Labor Forecasting является самостоятельным компонентом, который использует передовые возможности сервис-ориентированной архитектуры Infor SCM Warehouse Management. Многокомпонентный модульный подход, применяемый в решениях Infor, позволяет добавлять новые возможности постепенно и избавляет предприятия от трудностей, связанных с традиционным обновлением программного обеспечения. Будучи автономным решением, Labor Forecasting может работать как с Infor SCM Warehouse Management , так и с другими приложениями.

«Labor Forecasting – мощное дополнение к Infor SCM Warehouse Management, позволяющее организациям точно планировать и распределять складской персонал в соответствии с динамично меняющимися циклами спроса, типичными для сложных цепочек поставок, – говорит Эрик Нильссон (Eric Nilsson), вице-президент Infor по управлению продуктами. – Новый модуль развивает средства управления работами и задачами, уже имеющиеся в Infor SCM Warehouse Management. Расширенная система помогает компаниям соотносить работу и задачи с доступными трудовыми ресурсами для повышения производительности труда и снижения затрат на рабочую силу и выполнение заказа. Все это существенно улучшает финансовые показатели компании».

Решение Infor SCM Warehouse Management разработано для повышения оперативности, гибкости и эффективности складских процессов и поддерживает такие технологии, как RF, голосовое управление, волновое планирование, кросс-докинг и учет рабочей силы. В отличие от других решений для управления складом, возможности Infor SCM Warehouse Management простираются далеко за пределы склада благодаря таким модулям, как Yard Management, Event Management, Performance Management, Transportation and Logistics и RFID.

Решения Infor для управления цепочками поставок помогают ведущим компаниям мира увеличивать доходы и прибыль, укреплять конкурентоспособность и развиваться за счет рационального проектирования производственно-логистических сетей, правильного планирования спроса и поставок, оптимизации производства, хранения и транспортировки продукции, глубокого анализа SCM-процессов. Синхронизируя циклы спроса, поставок и пополнения запасов, решения Infor позволяют компаниям доставлять клиентам продукцию оперативно и с минимальными затратами.

О компании Infor

Infor – мировой производитель программных решений корпоративного уровня. Основанные на отраслевом опыте решения Infor позволяют компаниям любого размера быть более предприимчивыми и эффективно адаптироваться к быстрым изменениям ситуации на глобальных рынках. Обслуживая более 70 тыс. предприятий-заказчиков во всем мире, Infor меняет представления о том, что бизнес может получить от поставщика программных продуктов. Более подробная информация – на сайте www.infor.com

О компании i2 СНГ

i2 СНГ - первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ. Основным направлением деятельности i2 СНГ является предоставление компаниям России и стран СНГ уникальной SCM экспертизы, основанной на передовом международном и российском опыте оптимизации производственно- логистических цепочек предприятий различных отраслей. Компания оказывает полный спектр проектных услуг по управлению цепочками поставок: стратегический консалтинг, управление изменениями, оценку отдачи от проекта, обучение, внедрение и последующая поддержка решений. Подробности на сайте: www.i2cis.ru

Опубликовано: 28 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет