РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа будет работать на технике DEPO

DEPO Computers
      28-09-2007
 

Компания DEPO Computers объявляет о завершении поставок компьютерной техники и программного обеспечения для управления делами администрации Ямало-Ненецкого автономного округа РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Государственный контракт DEPO Computers был подписан в начале июня 2007г. в результате победы в тендере. В рамках контракта Администрации Ямало-Ненецкого АО была поставлена партия серверов DEPO Storm, компьютеры DEPO Neos, рабочие станции DEPO Race, а также программное обеспечение и дополнительное оборудование на общую сумму пять миллионов рублей.

Техника DEPO, поставленная в рамках данного проекта, предназначалась для информатизации органов исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа.

«Успешная реализация проекта поставок техники для управления делами администрации Ямало-Ненецкого автономного округа является для нас важным шагом в освоении рынка государственных закупок ведущего газодобывающего региона России, - отметил вице-президент DEPO Computers Игорь Зенцов. – Выбор столь требовательного клиента в пользу техники DEPO не только свидетельствует о высоком уровне доверия к DEPO Computers, но и подтверждает тот факт, что крупные государственные заказчики все чаще отдают предпочтение российским производителям и поставщикам компьютерного оборудования».

DEPO Computers (www.depocomputers.ru) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO серверы, рабочие станции, персональные компьютеры для дома и офиса. DEPO Computers крупнейший российский поставщик в корпоративный сектор с наиболее полным охватом рынка. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. В 2006 году консолидированный объем продаж DEPO Computers составил 457 миллионов долларов, а темп роста производства - 30% в год.

Опубликовано: 28 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет