РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg mobile В АНТУРАЖЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ

LG Electronics
      28-09-2007
 

На волне феноменального успеха первого телефона LG Shine из серии Black Label, LG Electronics представляет новое издание LG Shine - LG Shine Titanium. Этот телефон в цельнометаллическом корпусе обладает тем же набором замечательных функций, что и оригинальная модель LG Shine, только теперь он поменял цвет на изысканный темно-серый металлик.

✐  место для Вашей рекламы

LG Shine Titanium предлагает пользователям великолепный дизайн в сочетании с технологическим совершенством. Воплотив в себе футуристические тенденции, LG Shine Titanium явил собой совершенный образец дизайна. Стильнее, чем черный и элегантнее, чем серебристый, LG Shine Titanium сочетает лучшие эмоциональные характеристики обоих цветов. Несомненно, он подойдет как мужчинам, так и женщинам, желающим выглядеть стильно. Те, кому пришелся по вкусу первый LG Shine, приложат все усилия к тому, чтобы получить новую версию телефона, в очередной раз признав LG законодателем стиля.

LG Shine, супертонкий телефон с полностью металлическим корпусом, вышел на рынок России в конце апреля 2007 года. Телефон великолепного дизайна поражает функциональностью - в телефон также встроена 2-х мегапиксельная камера, сертифицированная Schneider Kreuznach. Доступ к системе меню Shine осуществляется легкой в использовании многофункциональной навигационной клавишей прокрутки. LG Shine Titanium оснащен многофункциональным медиа-плеером с поддержкой множества форматов (МР3, WAV и ACC++). Телефон поддерживает стандарты GPRS и EDGE, соединение Bluetooth.

Jae Bae, Исполнительный Вице Президент департамента маркетинга и зарубежных продаж LG Electronics Mobile Communications Company, отметил: “Второй телефон из серии Black Label, LG Shine, имел феноменальный успех мировых продаж, которые превысили 2,5 миллиона экземпляров. Мы уверены, что LG Shine Titanium закрепит этот успех, открыв LG Shine более широкой аудитории и тем, кто ценит новые тенденции, и станет самым культовым телефоном этого года.”

Господин B.S.Lee, cтарший менеджер отдела мобильных коммуникаций московского представительства LG, добавляет: “LG Shine Titanium вызовет интерес у тех покупателей, которые предъявляют высокие требования не только к техническим характеристикам, но и стилю. Этот телефон поднимает LG Shine на новый уровень, предлагая элегантную и стильную альтернативу своему предшественнику”.

LG Shine Titanium будет продаваться в Великобритании, Франции, Нидерландах и Австрии. С начала июля он будет доступен у большинства ведущих дилеров мобильной техники этих стран. LG Shine, сегодня доступный в более, чем 40 странах, утвердил присутствие LG на самом конкурентном рынке – рынке мобильных технологий, упрочив его репутацию ведущего мирового производителя мобильной техники.

О серии LG Black Label
Мобильные телефоны LG Chocolate - флагманы серии Black Label. Это первая серия моделей класса премиум, воплощающих в себе чувственность и элегантный стиль. Телефоны серии Black Label – это больше, чем просто модные дизайнерские модели, фактически они образуют собственную категорию, объединяя в себе широкую функциональность и эмоциональную притягательность.

О Компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (Корейская Фондовая Биржа: 06657.KS) является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 72000 человек, занятых в 120 подразделениях компании, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 34,7 миллиарда долларов США (сводный показатель равен 43,4 миллиардам долларов США) по состоянию на 2005 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.

Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru
Татьяна Дмитриева
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Телефон LG Shine Titanium [KE970]
Технические характеристики

• Телефон класса премиум, с цельнометаллическим корпусом
• 2.2” широкий зеркальный экран
• Многофункциональная навигационная клавиша
• Высококачественная камера, сертифицированная Schneider-Kreuznach

Дизайн
• Концепция: идеально выдержанный баланс между дизайном и высокими технологиями
• Цельнометаллический серебристый корпус: блестящий корпус из нержавеющей стали с гладкой клавиатурой
• 2.2” широкий зеркальный экран: в неактивном состоянии дисплей представляет собой зеркало, которое превращается в яркий дисплей с насыщенными цветами при открытии слайдера
• 2-х мегапиксельная камера с автофокусом, сертифицированная Schneider-Kreuznach
• Навигационная клавиша: мультифункциональная клавиша с прокруткой обеспечивает инновационный и простой доступ ко всем функциям телефона
• Тонкий слайдер всего 13.8 мм.: чрезвычайно тонкий и изящный телефон, который с легкостью уместится в кармане рубашки, маленькой сумочке и даже облегающих джинсах!

Фотоаппарат / Видеокамера

1) 2-мегапиксельная камера, сертифицированная Schneider-Kreuznach
• Автофокус и вспышка
• Серия из 9 снимков
• 4 специальных эффекта (цвет /ч/б / сепия /негатив)
• 2-кратное цифровое приближение, таймер
• 2.2” QVGA, 262K TFT экран для резкой и чистой картинки и видео

2) Видео
• Запись видео на весь объем памяти
• Функция сохранения на PC
• Поддержка MPEG4, H.263

Музыка

1) MP3-плеер
2) Поддержка мультикодеков MP3, WAV, AAC/AAC+/AAC++
3) 50 Mб встроенной памяти + слот для карт памяти (Micro SD)
4) Встроенный эквалайзер (General, 3D, Concert, Jazz, Pop, Rock, Dance, Live, Bass, Country)
5) Анализатор спектра

Передача данных

1) Интернет
• WAP (2.0)
2) Bluetooth (Ver. 1.2)
3) Просмотр документов (PDF, DOC, XLS, PPT, TXT)
4) GPRS, EDGE Класс 10
5) Data/Fax (USB порт)

Опубликовано: 28 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет