РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DiFo: Уникальная комплектация КПК ASUS

DiFo (RRC Group)
      28-09-2007
 

Компания DiFo совместно с компанией ASUS представили на Российском рынке КПК ASUS MyPal A626 и А636N в уникальной комплектации!

✐  место для Вашей рекламы

Модель ASUS MyPalA626 комплектуется картой памяти 1ГБ и наушниками Philips.
Модель ASUS MyPalA636N комплектуется картой памяти 2ГБ и наушниками Philips, а также, так как в данной модели присутствует GPS модуль, в комплект включен диск с навигационной системой Навител Навигатор 3.0.

Количество бандлов ограничено.

О компании DiFo
DiFo занимается дистрибуцией широкого спектра цифрового оборудования последнего поколения, предназначенного для реализации концепции цифрового дома и модернизации офисов. Ассортимент компании включает новейшие разработки в области персональных цифровых устройств и недорогих сетевых и телекоммуникационных решений для дома и офиса.

Сегодня DiFo поставляет микрокомпьютеры, коммуникаторы, автомообильные навигаторы, ноутбуки, модемы, сетевые адаптеры, а также беспроводные устройства, "легкие" маршрутизаторы и коммутаторы для рынка SOHO и многое другое, что необходимо для реализации концепции цифрового дома. Продуктовый портфель включает оборудование таких всемирно известных производителей, как ASUS, CHERRY, CHD, HP, Hyundai Navigation, NETGEAR, Palm, Pioneer, Qtek, TomTom, USRobotics, VOXTEL, ZyXEL.
www.di-fo.ru

Опубликовано: 28 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет