РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кварта Технологии. Доклад на выставке "Терминалы.Вендинг.Киоски -2007"

Кварта Технологии
      28-09-2007
 

Выбор лицензионной операционной системы для киосков и точек обслуживания.

✐  место для Вашей рекламы

04 октября 2007г. Компания «Кварта Технологии» выступает с докладом «Ключевые аргументы при выборе лицензионной операционной системы для киосков и точек обслуживания» в рамках конференции «SSE — Терминалы. Вендинг. Киоски. 2007» на одноименной выставке в Торгово-выставочном комплексе «Крокус Сити».
Посетители конференции смогут получить подробную информацию о полной линейке продуктов Microsoft® Windows® Embedded и преимуществах использования встраиваемых операционных систем в торговых автоматах, платежных терминалах, банкоматах и других POS (Point of Service) системах. В рамках доклада будет рассказано о том, как системы и средства Microsoft® Windows Embedded позволяют сделать различные платежные и информационные терминалы более быстрыми и эффективными на примерах реальных ситуаций, а также представлены последние новинки в области встроенных систем.
Особое внимание предполагается уделить относительно новой встраиваемой системе Microsoft Windows Embedded for POS - специально разработанной платформе для ритейл сферы. Заинтересовавшиеся компании смогут получить полнофункциональную пробную версию Windows Embedded for POS.
Начало доклада в 11.00. Докладчик Арсен Погосян, менеджер по работе с ОЕМ заказчиками.
Ежегодная выставка «Терминалы.Вендинг.Киоски» – первая в России специализированная выставка торговых автоматов, оборудования для быстрорастущей сферы самообслуживания (вендинговые автоматы, автоматы по продаже билетов, торговые автоматы), а также платежных и информационных терминалов.
Выставка пройдет с 3 по 5 октября.
Получить подробную информацию о мероприятии можно по ссылке: http://www.quarta.ru/events

О компании «Кварта Технологии»
«Кварта Технологии» – единственная Российская компания-дистрибутор встраиваемых решений Windows Embedded, обладающая статусом Microsoft Gold Certified Partner в области встраиваемых решений Microsoft Windows Embedded, а также «Тренинг-партнер в области встраиваемых операционных систем»
Компания предлагает полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств: разработку, создание системного и прикладного программного обеспечения, создание решений на основе мобильных и встраиваемых устройств, а также осуществляет поставку лицензий и средств разработки для встраиваемых операционных систем Microsoft.

«Кварта Технологии»
Людмила Колесникова, менеджер по маркетингу
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
Тел.: +7 (495) 234-40-18, Факс: +7 (495) 913-51-86
Электронная почта: LudmilaK@quarta.ru
http://www.quarta.ru, http://www.msembedded.ru
© Кварта Технологии, 2007. Все права защищены.

О корпорации Microsoft
Корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, решений для управления бизнесом, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

125252, Москва, а/я 70
Телефон: +7 495 967-85-85 Факс: +7 495 967-85-00
Электронная почта: russia@microsoft.com
http:// www.microsoft.com/rus, http:// www.microsoft.com

Опубликовано: 28 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет