РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие новосибирского филиала компании Verysell Distribution

Verysell
      28-09-2007
 

Компания Verysell Distribution объявила о завершении конференции «Verysell IT Сибирь», которая проходила с 26 по 27 сентября в отеле «Сосновка», г. Новосибирск. Мероприятие было посвящено открытию нового офиса филиала Verysell Distribution в г. Новосибирск и знакомству с новосибирской командой и московским руководством компании.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках «Verysell IT Сибирь» председатель правления Verysell Distribution Христо Каракашев и директор новосибирского филиала Verysell Distribution Станислав Крылов рассказали о стратегии, перспективах развития нового регионального представительства Verysell Distribution. Стратегия Verysell Distribution нацелена на то, чтобы стать ведущим поставщиком в Сибирском федеральном округе. Уже сегодня компания сотрудничает с более чем 100 компаниями региона и планирует активно развивать партнерскую сеть. Компания располагает складскими помещениями, непосредственная близость которых к региональным партнерам значительно сокращает время доставки заказного оборудования, помогает снизить вложения партнеров в собственные склады и расходы на логистику. В ближайшее время филиал будет работать в режиме удаленного терминала единой информационно-технической системы Verysell Distribution, включая ERP SAP, что позволит партнерам получать весь комплекс услуг Verysell Distribution, включая техническую поддержку и помощь квалифицированных специалистов, поможет максимально использовать потенциал Группы Verysell, в состав которой входит Verysell Distribution.

Активное участие в мероприятии также приняли представители ведущих мировых производителей: Allied Telesis, Avaya, IBM, Hewlett-Packard, Hitachi Data Systems, Lenovo, Microsoft, MGE OPS Systems, Siemens Enterprise Communications, Sun Microsystems, Symantec. Их доклады были посвящены обзору новых продуктов и решений и различным аспектам их продвижения.

«Главная задача, стоящая перед новой командой, - сказал директор новосибирского представительства Verysell Distribution Станислав Крылов, – стать надежным мостиком между производителями и дилерами, системными интеграторами и реселлерами СФО. Благодаря максимальному использованию всего потенциала Verysell Distribution, новейших продуктов, технологий и решений, компания сможет обеспечить партнерам всестороннюю поддержку для успешного участия в крупных проектах и тендерах Сибирского федерального округа».

«Развитие бизнеса в Сибирском федеральном округе является стратегически важной задачей для компании Verysell Distribution, - считает Христо Каракашев, председатель правления Verysell Distribution, - новый качественный уровень новосибирского филиала - это стремление предложить нашим клиентам не только полный спектр оборудования, но и обеспечить удобство и оперативность в работе с нами».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору службы по связям с общественностью Группы компаний Verysell Марине Румянцевой или PR-менеджеру Группы компаний Verysell Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru

О Группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте www.verysell.ru

О Verysell Distribution

Verysell Distribution работает на российском дистрибьюторском рынке с 1990 года и является пионером компьютерной дистрибуции - многое из того, что сегодня вошло в повседневную практику, Verysell Distribution начинала первой. Входит в Группу компаний Verysell.

Компания осуществляет свою деятельность в рамках двух направлений: проектно-ориентированной дистрибуции высокотехнологичного оборудования и классической дистрибуции.

Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте http://www.vd.verysell.ru.

Опубликовано: 28 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет