РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

25 сентября вышел в свет новый официальный сайт известного певца Владимира Преснякова

Студия Киннетик
      29-09-2007
 

25 сентября вышел в свет новый официальный сайт известного певца Владимира Преснякова.

✐  место для Вашей рекламы

Визитная карточка новорожденного - запоминающийся и оригинальный дизайн, что называется "с душой". Сам Владимир принимал далеко не последнее участие в процессе создания сайта, что наложило характерные, узнаваемые отпечатки на конечный результат. Общая картина - необитаемый остров - уходит корнями к проекту "Последний Герой", в котором принимал участие певец. Но задумка немного иная: веб-сайт - своего рода остров имени Володи, маленький и уютный островок в бескрайнем море всемирной сети.

Несмотря на холодные тона, жутко холодную на вид воду и острую синюю кромку гор, хозяин сайта гостеприимно улыбается, стоя с широко разведёнными в стороны руками. Всякий посетитель невольно ощущает на себе взгляд flash-версии Володи Преснякова и понимает, что перед ним не просто сайт, а нечто немного иное, непривычное и интересное...

На сайте можно ознакомиться с фотографиями, многие из которых ранее нигде не публиковались, почитать традиционные для любого веб-сайта новости, посмотреть график концертных выступлений. Разумеется, присутствуют такие разделы, как биография, дискография.
С технической же точки зрения всё гладко, сайт не перегружен и быстро открывается даже у обладателей стареньких 56к модемов, что в общем-то встречается довольно редко среди сайтов подобного уровня, сделанных на флэше.

Сам Владимир тепло отзывается о сайте, и в целом очень доволен работой студии Киннетик, воплотившей его мечты в реальность.

http://www.vpresnyakov.ru
http://www.kinnetic.ru

Опубликовано: 29 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет