ЭнергетикаМеталлургияХимия и нефтехимияГорнодобывающая отрасль, угольНефть и газАПК и пищевая промышленностьМашиностроение, производство оборудованияТранспортАвиация, аэрокосмическая индустрияАвто/МотоАудио, видео, бытовая техникаТелекоммуникации, мобильная связьЛегкая промышленностьМебель, лес, деревообработкаСтроительство, стройматериалы, ремонтДругие отрасли 
  | 
  | 
Компания "1С:Хомнет Консалтинг" провела семинар «Подготовка отчетности по международным стандартам. Практика…
1C:Хомнет
 | 
      | 
01-10-2007 |  
 
25 сентября 2007 года компания «1С:Хомнет Консалтинг» провела семинар «Подготовка отчетности по международным стандартам. Практика автоматизации», на котором впервые была представлена последняя разработка компании в области автоматизации– программный продукт «Хомнет:МСФО» на базе платформы «1С:Предприятие 8». 
✐  место для Вашей рекламы  
В качестве докладчиков выступили ведущие специалисты компании «1С:Хомнет Консалтинг». 
Познакомиться с программным решением «Хомнет:МСФО» были приглашены руководители и сотрудники компаний, сотрудничающих с «1С:Хомнет Консалтинг». 
Открыл семинар руководитель проектного отдела компании «1С:Хомнет Консалтинг» Евгений Ядыкин. Он подчеркнул преимущества автоматизации на базе семейства программных продуктов «1С:Предприятие», и отметил, что сегодня компания «1С:Хомнет Консалтинг» готова предложить программные продукты и услуги высокого качества для автоматизации компаний разного уровня и специфики. 
В первой части семинара ведущим разработчиком отраслевого направления МСФО -Евгением Мезенцевым – были представлены основные механизмы и интерфейсы системы "Хомнет:МСФО". Также была проведена презентация основных блоков программы, рассмотрены вопросы взаимодействия с типовой конфигурацией, механизмы трансляции проводок и бухгалтерской отчетности. 
 
Далее куратор проектов Вера Канаво познакомила участников семинара с особенностями и преимуществами внедрения подсистемы «Бюджетирование». На выступлении были освещены возможности платформы "1С:Предприятие 8" для ведения финансового планирования, продемонстрированы особенности подсистемы "Бюджетирования" типовой конфигурации "Управление производственным предприятием", представлены достоинства 
подсистемы, сферы её использования, а также направления, в которых данная подсистема может развиваться. 
 
В заключительной части семинара были рассмотрены общие вопросы подготовки отчетности по международным стандартам методом трансформации и проведена демонстрация всех этапов подготовки консолидированной отчетности, а также разобраны различные варианты проектов внедрения системы, сроки их реализации и достигаемые результаты. 
Докладчики отметили, что создавая решение «Хомнет:МСФО», компания «1С:Хомнет Консалтинг» ставила перед собой в первую очередь следующие цели: 
- система должна быть экономически эффективной, приносить отдачу бизнесу; 
- решение должно покрывать весь спектр актуальных задач заказчиков, то есть быть комплексным; 
- решение должно быть удобным в применении и воплотить передовые идеи; 
- продукт должен максимально просто и быстро внедряться. 
По результатам анкет, заполненных участниками семинара, а также отзывам, полученным при непосредственном общении с участниками, подавляющее большинство максимально высоко оценило как функционал нового решения, так и семинар в целом. Многие участники проведенного семинара заинтересовались условиями и особенностями внедрения решения «Хомнет:МСФО» непосредственно в их компании. 
 
По всем вопросам о программном продукте «Хомнет:МСФО» обращаться в компанию «1С:Хомнет Консалтинг», по тел.: +7 (495) 967-81-52, +7 (495) 967-81-53. 
Опубликовано: 1 октября 2007 г. 
Ключевые слова: нет   
 
  
Извините, комментариев пока нет 
 |