РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый магазин известной итальянской сети «Mandarina Duck» обосновался в торговом комплексе класса Luxury & Premium –…

АСТОР ВЦ
      01-10-2007
 

…«Lotte Plaza». На втором этаже недавно открывшегося на Новом Арбате 8 - этажного универсального торгового комплекса класса Luxury & Premium – «Lotte Plaza» открылся новый магазин известной итальянской сети «Mandarina Duck». Площадь – 52 кв.м. В новом магазине представлен широкий ассортимент сумок и аксессуаров, а так же элитная парфюмерия для мужчин и женщин.

✐  место для Вашей рекламы

Продукцию итальянской компании отличают необычные стилистические решения, привлекательные формы, использование современных материалов и превосходный дизайн.

Для автоматизации магазинов в России руководство сети «Mandarina Duck» выбрало систему управления, которая уменьшает издержки на хранение товаров, повышает привлекательность ассортимента и увеличивает лояльность покупателей - «АСТОР:Модный Магазин».

Специалисты компании «АСТОР» провели работы по установке оборудования и программного обеспечения точно в назначенные сроки.

С помощью «АСТОР:Модный магазин» сеть «Mandarina Duck» постоянно предлагает своим клиентам новые выгодные дисконтные программы, В частности, в «Lotte Plaza» после совершения единовременной покупки на сумму от 15000 рублей, выдаётся дисконтная карта, дающая право на 5% скидку при последующих покупках. Две дисконтные карты со скидкой 10% можно обменять на карту, предоставляющую право покупать изделия марки «Mandarina Duck» со скидкой 15%.

Также, в новом магазине «Mandarina Duck» принимается клубная карта ТЦ «Lotte Plaza» - «Шарлоте», позволяющая приобретать товары в некоторых магазинах комплекса со скидкой до 10%.

В октябре сеть «Mandarina Duck» откроет новый магазин по адресу Кутузовский проспект, д. 48 в торговом комплексе «Времена года».

Справка
«ASTOR Plaza»!!!
Примечательно, что автоматизация самого ТЦ «Lotte Plaza» была осуществлена также специалистами компании «АСТОР» на базе отраслевой ERP- системы «АСТОР: Торговый Дом 6.0».

Опубликовано: 1 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет