РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фармацевтический холдинг «АС-Бюро» будет использовать систему REDCLASS для подготовки своих кадров

REDCENTER
      01-10-2007
 

Учебный центр REDCENTER объявляет о завершении работ по внедрению системы REDCLASS в одном из подразделений фармацевтического холдинга «АС-Бюро» - аптечной сети «Живика» (г. Екатеринбург).

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с договором, подписанным между компаниями, учебный центр REDCENTER поставил систему дистанционного обучения REDCLASS. В состав программно-аппаратного комплекса вошли модули обучения, управления учебными материалами, модуль общения, модуль сбора статистики, модуль авторской системы и пр.

С помощью системы REDCLASS было проведено дистанционное обучение провизоров аптечной сети «Живика», осуществлена аттестация персонала.

Следует отметить особую значимость поставки модуля Авторских систем, с помощью которого сотрудники компании будут самостоятельно разрабатывать учебные курсы. Соответствующую подготовку эти специалисты получили на технологическом семинаре, который REDCENTER проводил в апреле 2007 года с целью обучения всех желающих навыкам разработки дистанционных курсов.

Вместе с поставкой СДТ REDCLASS учебный центр REDCENTER произвел работы по инсталляции системы. Специалисты REDCENTER оказали предусмотренные в договоре услуги по подготовке ключевых сотрудников компании «АС-Бюро», отвечающих за дистанционное обучение персонала компании.

В перспективе сотрудничества планируется использовать систему REDCLASS для обучения сотрудников всего фармацевтического холдинга «АС-Бюро».

Учебный центр REDCENTER - авторизованный учебный центр в области корпоративного обучения. Образованный в 1992 году, он за годы своей работы подготовил свыше 18 000 специалистов по широкому спектру учебных программ. Основное направление деятельности – построение и реализация корпоративных программ обучения и аттестации персонала компаний. REDCENTER также осуществляет подготовку ИТ-специалистов и авторизован такими компаниями, как Sun Microsystems, Cisco, VERITAS/Symantec, Microsoft, Brocade, является партером SAP по обучению и авторизованным партнером Thompson NETg, читает авторизованные курсы ITIL. В настоящее время имеет партнерскую сеть в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и филиал в Республике Татарстан. С 2007 г REDCENTER входит в состав Группы компаний «КомпьюЛинк». Дополнительная информация: www.redcenter.ru

Компания «АС-Бюро». Компания работает на рынке с 1994 года. Занимается оптовыми поставками медикаментов для аптек и лечебных учреждений Уральского региона и Западной Сибири. Является официальным дистрибьютором более 200 российских фармацевтических компаний и более 100 зарубежных. Предприятие осуществляет полный комплекс услуг по оперативной доставке товара для аптек и лечебных учреждений в любую точку Урало-Сибирского региона. Есть филиалы и представительства в Сургуте, Тюмени, Перми, Челябинске, Магнитогорске, Оренбурге, Кургане и Москве.

Опубликовано: 1 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет