РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комфорт управления камерами и видеорегистраторами от Smartec

АРМО-Системы
      01-10-2007
 

Компания «АРМО-Системы» представила новый пульт телеметрии STT-CN3R1 для управления камерами и видеорегистраторами торговой марки Smartec. Новинка предназначена для удаленного управления поворотными и купольными камерами, поддерживающими протоколы телеметрии Pelco P и D, а также 4- и 16-канальными видеорегистраторами Smartec STR-0485 и STR-1687.

✐  место для Вашей рекламы

В состав пульта входит трехосевой джойстик, блок клавиатуры с текстовым LCD-дисплеем на 32 знака и адаптер, через который STT-CN3R1 подключается к камерам и видеорегистраторам. Благодаря широким функциональным возможностям пульт управления позволяет также программировать предустановки, туры, маршруты и режимы автосканирования купольных камер.

Благодаря пульту STT-CN3R1, оператор системы наблюдения может осуществлять управление 255 поворотными камерами, поддерживающими протоколы Pelco P, D, а также видеорегистраторами Smartec STR-0485/1687. Трехосевой джойстик и блок кнопок для изменения степени увеличения и открытия диафрагмы объектива делают управление камерой максимально удобным. При этом STT-CN3R1 поддерживает конфигурацию «главный/подчиненный», что позволяет создавать системы наблюдения с несколькими рабочими местами, оснащенными этими пультами управления.

Оснащенный текстовым LCD-дисплеем и светодиодными индикаторами новый пульт STT-CN3R1 помогает оператору контролировать корректность ввода команд при программировании или управлении камерами и видеорегистраторами. При этом устройство позволяет дистанционно программировать предустановки, туры автопатрулирования, режимы автосканирования для купольных камер, менять параметры записи и воспроизведения, переключать мультиэкранные форматы вывода изображения и видеоканалы, выбирать режимы поиска видео и др. С помощью STT-CN3R1 управление камерой осуществляется легко и просто.

Оперативное управление камерой осуществляется путем простого нажатия основных функциональных клавиш: CAM – выбор адреса камеры, ZOOM и FOCUS – настройка увеличения изображения и фокусного расстояния объектива, IRIS – управление диафрагмой объектива, PRST и PTRN – вызов предустановки и запуск маршрута, TOUR – запуск тура автопатрулирования, ABB – быстрй переход к предустановке и др.

Защиту от несанкционированного доступа к пульту управления гарантирует система паролей и режим блокировки клавиш. Изначально пароль задается при инсталляции, но в дальнейшем его можно менять. В случае блокировки клавиш управление камерой становится невозможным, поскольку STT-CN3R1 не реагирует на нажатие клавиш или поворот джойстика.

В комплектацию STT-CN3R1 входит адаптер, подключаемый через разъем RJ-45. На него вынесен клеммный блок и порт RS-232C/485. К клеммному блоку адаптера подсоединяется витая пара, по которой передаются сигналы телеметрии от купольных камер, а обмен сигналами управления между пультом и видеорегистратором осуществляется через порт RS-232C/485.

Новые пульты управления камерами серии STT-CN3R1 уже поступили в продажу, и их можно приобрести по розничной цене 472 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на новые пульты и другие устройства управления камерами и видеорегистраторами Smartec см. подраздел «пульты управления» или обращайтесь по эл. почте info@smartec-cctv.ru, или по телефонам: (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» или дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, корпусные IP-камеры и купольного типа, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др.

Опубликовано: 1 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет