РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рабочее время ваших сотрудников под контролем!

Maxapt
      01-10-2007
 

Узнайте, на что Ваш персонал тратит рабочее время за компьютерами и повысьте эффективность работы своего коллектива. В новой версии усовершенствованы основные функции программы: добавлен новый вид табличных отчетов, улучшены печать и экспорт.

✐  место для Вашей рекламы

Maxapt QuickEye – это программа контроля за рациональным использованием рабочего времени сотрудников. Даже самый талантливый руководитель не всегда может уследить за всеми подчиненными, а особенно за тем, как они используют предоставленные им компьютеры. Maxapt QuickEye станет незаменимым помощником для начальников высшего и среднего звена, администраторов, менеджеров, а также для директоров фирм и предприятий.

С помощью Maxapt QuickEye вы можете вести мониторинг действий пользователей офисных компьютеров, формируя отчеты по отдельным параметрам. Среди возможностей программы - учет рабочего времени сотрудников, мониторинг использования компьютеров по времени их работы и по времени пользования ими, отслеживание программного обеспечения, используемого персоналом предприятия (подробнее на http://www.maxapt.ru) .

В новой версии Maxapt QuickEye 2.8.1 сделан акцент на усовершенствование основных особенностей программы.
- формировать суммированные отчеты теперь возможно в виде таблиц с использованием группировки по периодам времени;
- улучшен предварительный просмотр, печать и экспорт табличных отчетов о работе сотрудников;
- в отчетах, в сводке информации по программе, теперь отображаются пути только по тем машинам, которые участвуют в отображении.

Простота и наглядность в эксплуатации, а также надежность и стабильность в работе Maxapt QuickEye позволят вам вести непрерывный мониторинг использования компьютеров на вашем предприятии или в подразделении. Компактный размер и высокая скорость обработки баз данных учета рабочего времени, устойчивость системы к сбоям и повреждениям обеспечат долгую и бесперебойную работу системы.

Maxapt QuickEye предоставит вам ясную картину того, насколько эффективно ваши сотрудники используют предоставленные фирмой компьютеры, и на что уходит их рабочее время.

Опубликовано: 1 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет