РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые разработки фирмы Hunkeler. РОРР-6 поколение по пути к цели

Hunkeler
      01-10-2007
 

Оборудование поколения РОРР-6 дополняется новыми модулями. Наряду с уже имеющимися модулями размотки и намотки (UW6 и RW6) фирма Hunkeler с лета начала продажу модуля смещения SE6, а также совершенно новую разработку стапельного выклада LS6. Дальше РОРР-6-семья будет укомплектована новым высокоскоростным модулем поперечной и продольной резки CS6.

✐  место для Вашей рекламы

РОРР вступает в новую эру. Благодаря оборудованию поколения РОРР-6 фирма Hunkeler в области печати по требованию устанавливает новые вехи. В качестве первой в мире системы финишной обработки модули РОРР-6 позволяют получать из роля отдельные листы, уложенные в стапель в 1,2,3 или 4 потока при скорости полотна до 150 м/мин. Охватывается широкий спектр обрабатываемого запечатанного материала: от легких бумаг весом 40 г/м2 и до тяжелых бумаг весом 300 г/м2. Разнообразие применения оборудования РОРР-6 практически не знает границ. Серийные интерфейсы могут интегрироваться в UP3i-Workflow. Модули оснащаются опционально системой автоматической настройки для сокращения времени на переналадку. Управление линией с помощью TFT-панели упрощает процессы наладки и переналадки в масштабах, до сих пор не известных.

Высокая производительность благодаря SE6 и LS6
Концепция РОРР-6 рассчитана в особенности на работу с высокоскоростными принтерами. Для этого были приняты полностью новые конструктивные меры для смещения стапеля и стапельного выклада.
Таким образом, за счет новой разработки модуля смещения CS6 происходит боковое смещение одинарных листов, направляющихся на выклад. В результате чего полностью прекратились простои принтера.

LS6 обеспечивает безостановочную работу принтера без буфера накопления полотна
Основополагающей новой разработкой является также высокоскоростной стапельный выклад LS6. Благодаря иновационному принципу стапелирования на высоких скоростях можно безостановочно печатать без использования буфера накопления полотна. Тем самым даже при небольших стапелях обеспечивается разделение и выклад без остановки принтера.

Одинарный или двойной рез с помощью модуля CS6
Технологический прыжок в мировом масштабе был достигнут благодаря новому модулю поперечной и продольной резки CS6. Загрузка полотна осуществляется через модуль размотки UW6, система резки работает в автоматическом режиме на скоростях до 180 м/мин. Ротационная ножевая технология обрабатывает бумаги весом от 40 до 300 г/м2, замена ножей, исходя из практики, производится через 30 млн. резов. Резка происходит по приводочным меткам. Таким образом, начиная с первого запечатанного экземпляра обеспечивается высокоточная поперечная резка. Все базовые настройки выполняются на центральной сенсорной панели и сохраняются в памяти для повторных заказов. При выполнении заказов с варьируемой длиной рубки переналадка форматов может осуществляться автоматически посредством штрих-кода или через UP3i-команды, подаваемые с принтера. За счет выброса макулатуры через встроенное переходное устройство постоянно обеспечивается производственный процесс.
Режущий модуль CS6 исполняется в двух конструкциях. В то время как модель CS6 “Single cut” предназначается для вычислительных центров и более простого применения для печати по требованию, то версия “Double cut” разработана для сложных работ. Два независимых друг от друга ножевых цилиндра позволяют выполнять варьируемый промежуточный рез шириной от 3,5 до 70 мм.
Тем самым, в области почтовых рассылок представлена инновационная режущая система с интересным соотношением «цена-производительность».

Опубликовано: 1 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет