РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания PowerLexis на выставке Trainings EХPO-2007 презентовала новинки

PowerLexis
      02-10-2007
 

27 – 28 сентября в Москве прошла VIII ежегодная специализированная выставка&конференция по обучению и развитию персонала в Экспоцентре на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

В выставке приняли участие более 100 компаний, осуществляющие свою деятельность в сфере образования персонала.
Компания PowerLexis представила на выставке три тренинга: «Создание „живых“ бизнес-презентаций», «Магия диаграмм», а также новый тренинг «Профессиональная верстка в PowerPoint» 2003/2007».
На стендe PowerLexis побывало около 500 посетителей, со многими из которых удалось установить деловые контакты.
Внимание посещающих выставку, а также ее участников, привлекали оригинальность дизайна выставочного места PowerLexis, а также предлагаемая сувенирная продукция.
Стенд компании выполнен в строгом деловом стиле с использованием красочного баннера, на котором символично изображены ключевые идеи тренинга.
Посетители стенда получали в подарок актуальный информационный буклет, а также фирменные лазерные указки — неотъемлемый атрибут оратора.

Буклет представляет собой практические советы — краткое изложение основных принципов создания «живой» бизнес-презентации.
Организатором выставки, «АмплуаБрокер», компания PowerLexis была номинирована как «Открытие года» спустя всего один год с начала оказания услуг в сфере бизнес-образования. Победу в номинации одержала Moscow Business School.
Кроме того, PowerLexis выступила партнером конкурса МастерКадров, проходившего в рамках выставки.

Опубликовано: 2 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет