РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялось торжественное награждение победителей проекта «Волна смеха»

Интерактиви
      02-10-2007
 

В период с 1 июня по 31 августа 2007 года компания МТС в МР Северо-запад проводила акцию «Зажги летом!».

✐  место для Вашей рекламы

Акция состояла из трех туров: викторин «Правила съема», «Знойная десятка» и «Волна смеха». Третий тур акции компания МТС в МР Северо-запад проводила совместно с компанией «Интерактиви».
Участникам предлагалось сразиться за ценные призы, заканчивая веселые анекдоты.
В сентябре были подведены итоги, и состоялось торжественное награждение победителей, в котором принимал участие директор по развитию компании «Интерактиви» Александр Гинзбург, он отметил: « «Волна смеха» - это не первый проект, который мы проводим совместно с компанией МТС в МР Северо-запад.

В рамках этого проекта мы применили инновационные разработки в сфере создания уникального игрового контента. Именно благодаря этому, только в третьем туре проекта приняло участие более 50 000 абонентов. Мы очень благодарны компании МТС за качественную поддержку акции и за великолепно организованное награждение и надеемся, что проект порадовал абонентов компании МТС в МР Северо-запад!»
Самому активному участнику достались 100 000 рублей.

Кроме того, призовая программа включала сертификат на проживание в 5* в Египте, цифровой фотоаппарат, MP3 плеер, караоке и магнитолу с CD плеером!

Опубликовано: 2 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет