РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые тенденции рынка WMS

Red Tree (Ред Три)
      02-10-2007
 

Москва, 4 октября 2007.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках выставки «Склад. Транспорт. Логистика. - 2007» на III Конференции «Управление цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе» компания Red Tree (Ред Три), официальный представитель Made4Net в России и СНГ, выступит с докладом «Новые тенденции рынка WMS»

В начале октября в Экспоцентре Москвы пройдет 14-я международная выставка систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ «СТЛ – Склад.Транспорт.Логистика – 2007».
Под эгидой мероприятия Координационный Совет по Логистике организует III Конференцию «Управление цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе», одним из основных докладов на которой станет выступление представителя компании Red Tree (Ред Три) – «Новые тенденции рынка WMS». Менеджер по работе с ключевыми клиентами, Андрей Коржевин, расскажет слушателям о современных и инновационных решениях Made4Net, а также опишет текущую ситуацию на рынке WMS.

Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы, при участии и содействии Федеральной Таможенной службы, Министерства сельского хозяйства. В 2007 году было принято решение о присвоении выставке знака Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), что подтверждает ее полное соответствие международным стандартам выставочного мероприятия.

Подробнее о выставке Вы можете узнать здесь: http://www.stl-expo.ru

Подробнее о компании Red Tree (Ред Три) – здесь: http://www.red-tree.ru



О компании Red Tree

Компания Red Tree – это команда экспертов в области решений для автоматизации логистики предприятий.

Объективность, профессионализм и качество предоставляемых услуг – основные конкурентные показатели, обуславливающие стремительный рост и укрепление позиций Red Tree на рынке WMS & SCE.

Наша уникальная независимая экспертиза основана на многолетнем опыте внедрения WMS-проектов разного уровня сложности. Мы оказываем полный спектр услуг по управлению логистикой предприятия: стратегический анализ, выбор необходимого решения, весь комплекс работ по внедрению в соответствии с ведущими практиками мира. Нами создан центр профессиональной технической поддержки работоспособности складских комплексов.

Мы работаем для Вас!

www.red-tree.ru
О компании Made4Net

Made4net – лидирующий поставщик уникальных IT-решений по управлению цепочками поставок в режиме реального времени. В сочетании с лучшей на рынке функциональностью, доступной ценой и быстрой окупаемостью - решения Made4Net стали самыми востребованными на западном рынке среди компаний разного уровня. Сегодня пакет SCExpert™, включающий в себя решение по управлению складским комплексом - WarehouseExpert™, TransportExpert™, BillingExpert™, RoutingExpert™, YardExpert™, LoadingExpert™, DeliveryExpert™, ContainerExpert™ и многие другие решения - доступны на российском рынке и в странах СНГ.

Продукты Made4Net основаны на ведущей технологии .net и построены на сервисно-ориентированной платформе SOA (Service Oriented Architecture), что позволяет им быть гибкими и легко масштабируемыми, имеют дружественный пользовательский интерфейс.

Наиболее популярное решение - WarehouseExpert™ включает в себя все необходимые средства управления запасами на складе, эффективный инструментарий формирования счетов, встроенную поддержку RF, маркировки, штрихового кодирования, а также RFID и легко настраиваемые инструменты отчетности.

www.made4net.com

Опубликовано: 2 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет