РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Red Tree – первый стратегический партнер Made4Net в России

Red Tree (Ред Три)
      02-10-2007
 

Москва, Нью-Джерси.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Red Tree объявляет о подписании стратегического партнерского соглашения с компанией Made4Net, ведущим поставщиком IT-решений по управлению цепочками поставок.

Партнерство позволит Red Tree предлагать клиентам в России и СНГ системы нового поколения по управлению цепочкой поставок, такие как SCExpert™ и WarehouseExpert™, что значительно повысит уровень рынка предложений.

«Наша команда, - комментирует Александр Перепечин, генеральный директор Red Tree, - обладает обширным опытом в области внедрения различных SCM-систем для оптимизации отдельных направлений логистики как на российском, так и на мировом рынке.

Партнерство с компанией Made4net стало стратегическим шагом для обеих сторон – мы первыми начинаем представлять линейку Made4net в России и СНГ. Новое сотрудничество позволит нам предлагать клиентам продукты действительно высокого качества».

«Мы очень заинтересованы в сотрудничестве с Red Tree, - заявляет Эмит Леви, директор Made4net, - Их экспертный опыт в логистике в сочетании с гибкостью нашей системы откроет широкие возможности российскому рынку. Red Tree – наше окно в Россию и страны СНГ и мы не зря выбрали именно эту компанию в качестве первого партнера в этом регионе».
О компании Red Tree
Компания Red Tree – это команда экспертов в области решений для автоматизации логистики предприятий.
Объективность, профессионализм и качество предоставляемых услуг – основные конкурентные показатели, обуславливающие стремительный рост и укрепление позиций Red Tree на рынке WMS & SCE.
Наша уникальная независимая экспертиза основана на многолетнем опыте внедрения WMS-проектов разного уровня сложности. Мы оказываем полный спектр услуг по управлению логистикой предприятия: стратегический анализ, выбор необходимого решения, весь комплекс работ по внедрению в соответствии с ведущими практиками мира. Нами создан центр профессиональной технической поддержки работоспособности складских комплексов.
Мы работаем для Вас!

www.red-tree.ru

О компании Made4Net
Made4net – лидирующий поставщик уникальных IT-решений по управлению цепочками поставок в режиме реального времени. В сочетании с лучшей на рынке функциональностью, доступной ценой и быстрой окупаемостью - решения Made4Net стали самыми востребованными на западном рынке среди компаний разного уровня. Сегодня пакет SCExpert™, включающий в себя решение по управлению складским комплексом - WarehouseExpert™, TransportExpert™, BillingExpert™, RoutingExpert™, YardExpert™, LoadingExpert™, DeliveryExpert™, ContainerExpert™ и многие другие решения - доступны на российском рынке и в странах СНГ.

Продукты Made4Net основаны на ведущей технологии .net и построены на сервисно-ориентированной платформе SOA (Service Oriented Architecture), что позволяет им быть гибкими и легко масштабируемыми, имеют дружественный пользовательский интерфейс.

Наиболее популярное решение - WarehouseExpert™ включает в себя все необходимые средства управления запасами на складе, эффективный инструментарий формирования счетов, встроенную поддержку RF, маркировки, штрихового кодирования, а также RFID и легко настраиваемые инструменты отчетности.

www.made4net.com

Опубликовано: 2 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет