РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЫИГРЫВАЙ с belinea-2

Erimex
      02-10-2007
 

Компания MAXDATA (Германия), производитель мониторов Belinea объявляет о начале маркетинговой программы для реселлеров – «Выигрывай с Belinea-2».

✐  место для Вашей рекламы

Мониторы Belinea, ориентированные на высокоразвитый европейский потребительский рынок, нашли признание среди пользователей, требовательных к качеству и надежности, ценящих комфорт и современность. Это конкурентоспособный продукт, занимающий в течение ряда лет первое место в Германии и лидирующий во многих странах Европы.
Учитывая популярность, высоко оценивая усилия своих партнёров, компания MAXDATA в очередной раз решила поощрить лучших российских реселлеров.

В течение акции, в период с 1 октября по 10 декабря 2007 года, все компании имеют шанс выиграть призы от MAXDATA. СУПЕР-ПРИЗЫ – 5 карманных компьютеров - E-ten Glofiish M700, ASUS P535, HTC P3350 RUS, ASUS A686, ASUS A626, и ПРИЗЫ - 5 комплектов акустики AVE.

Заказывая мониторы Belinea в период проведения акции, компания-участник набирает баллы, начисляемые за каждый монитор от 1 до 10.

Компании, набравшие более 50 баллов, примут участие в розыгрыше СУПЕР-ПРИЗОВ. В розыгрыше ПРИЗОВ будут участвовать все компании.

Узнать более подробную информацию об акции и зарегистрироваться для участия в акции можно на сайте www.belinea.ru

Опубликовано: 2 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет