РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Мастертел» реализует проект по автоматизации торговой сети "Амарант"

МАСТЕРТЕЛ
      02-10-2007
 

Компания «Мастертел» реализует проект по автоматизации для нового клиента – торговой сети «Амарант», которая специализируется на поставке и розничной продаже модной одежды и имеет ряд магазинов в престижных торговых центрах.

✐  место для Вашей рекламы

Цель проекта - полная автоматизация работы всей торговой сети, автоматический учет продаж и движения товара в режиме "реального времени". В магазинах будут установлены автоматизированные рабочие места продавцов. Алгоритм работы продавца будет состоять из следующих операций: ввод информации при помощи сканера о продаваемом товаре в терминал, фиксация факта продажи, распечатка всех необходимых документов, автоматически подготовленных для него системой от фискального чека до товарной накладной. Одновременно информация будет передаваться в общую базу данных системы, где будет осуществляться дальнейшая ее обработка, в том числе подготовка бухгалтерской документации. Система позволит в режиме нон-стоп получать информацию о движении товара в магазинах, об осуществленных в магазине продажах, автоматически вносить все необходимые бухгалтерские проводки и подготавливать отчетность.
«В настоящее время компания «Мастертел» активно реализует проекты по автоматизации торговых предприятий среднего и малого бизнеса. Специфика проекта заключается в том, что «Амарант» получает очевидное конкурентное преимущество, выраженное в степени оперативности работы с клиентами, и благодаря этому компания увеличивает объемы продаж», - считает Александр Самодуров, руководитель отдела информационно-технической поддержки «Мастертела».

Опубликовано: 2 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет