РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция «Защити себя и свой компьютер»

DiaWest
      28-09-2007
 

1. С 01 октября по 30 ноября приобретая в магазинах «DiaWest — «Комп’ютерний світ» компьютер DiaWest UNIVERSAL в комплекте с любым LCD-монитором LG или техникой Canon (МФУ, принтеры, копиры, цифровой фотоаппарат или цифровая видеокамера) вы получите в подарок антивирус Касперского и зонтик с фирменным логотипом DiaWest.

✐  место для Вашей рекламы

С такими же презентами уйдут покупатели любого ноутбука LG или компьютера DiaWest UNIVERSAL, которые купят последний в комплекте с блоком бесперебойного питания APC .

Технические характеристики компьютера DiaWest UNIVERSAL:

— процессор Intel Pentium Dual-Core E2140;
— оперативная память 1 GB;
— жесткий диск 160GB;
— накопитель DVD+/-RW
— видеоадаптер 8400 256МВ;
— OC Windows Vista Starter.
Стоимость компьютера — 2670 грн.

2. С 6 по 28 октября в магазинах «DiaWest — «Комп’ютерний світ» можно взять беспроцентный кредит на 10 или 24 месяца на все вышеуказанные комплекты.

Необходимые документы для оформления кредита:
— паспорт;
— идентификационный код.

Справка о компании DіaWest:

На сегодняшний день у АО «DіaWest - Комп’ютерний світ» самая большая розничная сеть специализированных магазинов в Украине. Она насчитывает 65 магазинов в 45 городах. Компания работает на украинском рынке с 1994 года и является бизнес-партнером ведущих мировых корпораций. Главные направления работы: розничная торговля компьютерной и офисной техникой; разработка и внедрение комплексных решений для предприятий на базе «1С:Предприятие»; предоставление широкого спектра интернет-услуг; производство компьютерных систем — от обычных домашних компьютеров до высокопроизводительных специализированных серверов. Качество продукции DіaWest подтверждено «Украинским центром сертификации производства» (Сертификат соответствия: № UA1.017.0044614–05). Совместимость с продуктами «1С» гарантирована сертификатом «1С: Совместимо». DiaWest обладает высшим статусом для производителей компьютерной техники от корпорации Intel — Intel Channel Partner Premier Member.
За более подробной информацией обращайтесь в информационную службу DiaWest: 8-800-302-302-0 (Украина), 8-044-251-11-11 (Киев). Все звонки по этим номерам бесплатные.
PR-служба компании DiaWest (044) 251-11-12, pr@diawest.com., Наталья Толуб.

Опубликовано: 28 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет