РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый офис OCS в Краснодаре

OCS
      03-10-2007
 

Дистрибьюторская компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», сообщает о расширении своего присутствия в Краснодаре.

✐  место для Вашей рекламы

Краснодар стал 18-м городом непосредственного присутствия OCS в российских регионах. Открытие нового филиала представляет собой очередную инициативу углубленной работы с регионами, которая является стратегически важной задачей для компании OCS. Единое информационное пространство, доступ нового офиса ко всем ресурсам компании с первого дня работы, а также накопленный многолетний опыт помогли осуществить нынешний процесс ускоренными темпами.

Краснодарский филиал возглавляет региональный директор OCS в южном регионе Игорь Батуев. Под его руководством новый филиал готовился к работе командой менеджеров воронежского, ростовского и волгоградского филиалов компании. В настоящее время в филиале работают пять сотрудников, и он состоит из полноценно функционирующего склада , группы развития бизнеса и отдела процессинга.

На сегодняшний день, помимо нового офиса в Краснодаре в южном регионе России у компании OCS имеются филиалы в Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону и представитель в Ставрополе. Тем самым OCS обеспечила доступность сервисов дистрибуции во всех основных центрах Черноземья и Южного федерального округа.

Открытие филиала в Краснодаре прокомментировал Вице-президент по региональной структуре OCS Георгий Козелецкий: «Компания OCS планомерно продолжает региональное развитие. У нас нет сомнений в том, что краснодарский офис будет активно, успешно и правильно развиваться.»



Контакты филиала OCS в Краснодаре:

Адрес: ул. Силантьева, 17/1

Тел.:.(861) 2289763 доб.3888

E-Mail: NZazharsky@ocs-south.ru





Дополнительная информация в пресс-службе OCS:

Марина Бордовицына, руководитель пресс-службы OCS

Константинова Светлана, менеджер пресс-службы OCS

Тел. (495) 995-2575

e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 3 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет