РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Landata провела семинар по новейшим технологиям ZyXEL

Landata
      29-07-1999
 

Москва, 28 июля 1999 г. В среду, 28 июля 1999, компания Landata провела очередной семинар - на этот раз по сетевым технологиям и новейшим продуктам фирмы ZyXEL. Это уже второе такое мероприятие в рамках «Landata-клуба», которое компания проводит для своих дилеров и партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре присутствовали представители фирм-партнеров Landata из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Тулы и Минска . На мероприятии выступил менеджер московского представительства ZyXEL по продукции Максим Медведев, который свое сообщение посвятил экономичным офисным решениям ZyXEL для удаленного доступа, в частности, ISDN-оборудованию и маршрутизаторам. Г-н Медведев подробно остановился на стратегии и тенденциях развития мировой сетевой индустрии, рассказал о позиционировании продуктов своей компании на рынке сетевых и телекоммуникационных устройств.

На семинаре были рассмотрены последние разработки ZyXEL, проведено сравнение новейших систем компании с конкурирующими продуктами. На конкретных примерах рассматривались решения на базе различных моделей оборудования ZyXEL, обсуждался опыт их практического применения в России. Большое внимание на мероприятии было уделено новейшим модульным маршрутизаторам серии Prestige, которые уже в августе-сентябре текущего года должны появиться на складе компании Landata.

Г-н Медведев представил слушателям три модели офисных маршрутизаторов - Prestige 1100, поддерживающий протокол frame relay и позволяющий выполнять многоадресную рассылку и создавать виртуальные сети, Prestige 310, предназначенный для организации быстродействующего защищенного канала при подключении локальной сети к Интернет, и Prestige 480. Последнее устройство может одновременно использовать два ISDN-канала с суммарной пропускной способностью 256 Кбит/с, что позволяет применять его в качестве сервера доступа в корпоративную сеть.

Информация о компаниях. Компания Landata основана в 1994 году. На сегодняшний день является одной из крупнейших российских компьютерных компаний, специализирующейся на дистрибуции продукции ведущих фирм-производителей и имеет обширную дилерскую сеть в России и странах СНГ. Landata является прямым партнером Acer, Fujitsu Computers, Siemens Nixdorf, Compaq, SAS Institute, Bull (корпоративные решения, компьютеры, мониторы и сетевое оборудование), NCR (корпоративные серверы, POS-терминалы, банкоматы, Хранилища данных), Tripp Lite (ИБП), BestPower (ИБП), Liebert и F.G.Wilson (мощные источники бесперебойного питания и дизель-генераторные станции), OKI (принтеры и факсимильные аппараты), Allied Telesyn International (активное сетевое оборудование), RIT Technologies (структурированные кабельные системы), Newbridge Networks, Cisco Systems (техника для создания интегральных цифровых сетей), ZyXEL, AVAKS (модемы).

Поддержка заказчиков осуществляется в собственном сервис-центре. Технические специалисты компании прошли обучение и имеют сертифика ты от фирм-производителей. Проектный отдел Landata обеспечивает заказчику интеграцию технических решений. Компания имеет две дочерние фирмы - «Салоны. Сети. Сервис», которая осуществляет продажи компьютерной техники и аксессуаров ведущих мировых и отечественных производителей через сеть розничных магазинов «Мультимедиа Депо» и DataTel, занимающаяся поставкой телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также проектированием и созданием телекоммуникационных систем.

ZyXEL Communications Corporation поставляет широкий спектр оборудования для решения задач в области передачи информации, который объединяется понятием Total Internet Access Solution: модемы для ведомственных и корпоративных сетей, модемы для Интернет и ISDN терминальные адаптеры, маршрутизаторы. С момента основания в 1989 году, ZyXEL завоевал репутацию поставщика высококачественного оборудования при доступных ценах.

Продукция ZyXEL совместима со всеми известными компьютерными платформами и используется более чем в 150 странах. Продукция ZyXEL поставлена в корпорации Шлюмберже, Дженерал Электрик, Эрикссон, IBM, а также в такие организации как Административный Суд США, Минобороны Китая, Bell Atlantic, Sweden Telia, Italia Telecom, Перу Телефоника, Сбербанк и Центробанк России, ГАС «Выборы», железные дороги Казахстана.

В сентябре 1997 г. компания открыла представительство в Москве, в задачи которого входит продвижение своей продукции на территории России и техническая поддержка пользователей (http://www.zyxel.ru). За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Landata к Сергею Головину по телефону 444-21-01 или по e-mail: sg@landata.ru

Опубликовано: 29 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет