РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бест-Хостинг раздает Системы Управления Контентом (CMS)

Бест Хостинг
      03-10-2007
 

Компания "Бест Хостинг", один из ведущих российский поставщиков услуг хостинга и комплексных интернет-решений, к началу нового бизнес-сезона приготовила уникальное предложение для всех потребителей Unix-хостинга.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь любой клиент Unix-хостинга может совершенно бесплатно использовать для создания и поддержки своего сайта одну из двенадцати многофункциональных систем управления контентом (CMS) на базе open source.

Использование систем управления контентом (CMS) позволяет в короткие сроки создавать веб-проекты любого уровня – интернет-магазин, представительство компании, полноценный информационный портал, блог, wiki, фотоальбом и др., не тратя при этом деньги и время на верстку и программирование сайта.

Функция автоматической установки системы управления контентом (CMS) доступна непосредственно в системе управления хостингом (в аккаунте клиента). Установка систем управления контентом не требует каких-либо специальных знаний и может осуществляться любым пользователем хостинга.

В настоящее время компания Бест-Хостинг предоставляет самый большой выбор систем управления контентом (CMS) на базе open sourse в Рунете. Среди них такие популярные системы, как Joomla! (для создания порталов и корпоративных сайтов) , osCommerce (для организации интернет-магазинов), phpBB2 (оптимально для создания и поддержки форумов), MediaWiki и другие системы.

Полный перечень систем управления контентом (CMS), предоставляемых Бест-Хостингом, доступен на сайте компании - http://www.best-hosting.ru/available_cms.asp

О Компании
Компания Бест Хостинг работает на рынке хостинга 6 лет. Компания является
российским поставщиком услуг хостинга и комплексных интернет-решений, Центром Обслуживания Партнеров Рекламной сети Яндекса. Компания предоставляет полный
спектр услуг хостинга на платформе UNIX, разработку интернет и
интранет-решений под UNIX/Windows, аудит и решение проблем, связанных с интернет-безопасностью.

Тел. (095) 788-9484,
e-mail: admin@best-hosting.ru
http://www.best-hosting.ru

Опубликовано: 3 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет