РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Диасофт" развивает услуги по системной интеграции

Диасофт
      29-07-1999
 

В июле 1999 года в рамках группы компаний "Диасофт" образовано новое структурное подразделение "Диасофт СИСТЕМЫ", которое оказывает услуги в области системной интеграции. Исполнительным директором новой компании стал Дмитрий Зарицкий. Ранее такие работы выполнялись эпизодически только для клиентов, использующих программное обеспечение "Диасофт", при их непосредственном обращении в компанию.

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая возросшие требования к программно-аппаратным средствам и их взаимной увязке внутри одной организации, а также влияние таких факторов, как Проблема 2000 года, массовый переход на клиент-серверные решения и ряд других, в холдинге "Диасофт" появилась необходимость выделить оказание услуг по системной интеграции в отдельное направление бизнеса, рассчитанное на более широкий круг потребителей.

Из набора предлагаемых услуг клиент может заказать экспертизу имеющегося парка программно-аппаратных средств, поставку оборудования и системного программного обеспечения, монтаж локальной вычислительной сети, подключение к телекоммуникационным каналам, взаимную увязку установленного программного обеспечения и прочее.

Опубликовано: 29 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет