РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NetworkShield Firewall build 232: обновление межсетевого экрана

Lan2Net
      03-10-2007
 

Компания NetSib, российский разработчик корпоративного межсетевого экрана NetworkShield Firewall, представила обновленную версию своего продукта. NetworkShield Firewall является корпоративным межсетевым экраном нового поколения для обеспечения доступа к Интернет, защиты сетей и точного учета трафика пользователей. Программа работает под управлением Windows 2000/XP/2003.

✐  место для Вашей рекламы

NetworkShield Firewall специально разработан для использования в сложных сетях, там где требуется повышенная надежность и управляемость. Набор усовершенствований, таких как уникальная технология защиты АСС, механизмы восстановления, а также простое и логичное управление обеспечивают широкие возможности для построения и контроля работы сетей.

NetworkShield Firewall сочетает в себе скорость, компактность и надежность за счет мощного и производительного сетевого драйвера с поддержкой технологии NAT. Такие возможности как DNS Forwarding, поддержка Active Directory, понятная и эффективная панель управления с набором мастеров значительно упрощают процесс настройки сети. Особенно важной является полная совместимость с компонентами серверных продуктов Microsoft.

В последней версии программы (build 232) добавлена функция "Рабочие места" в свойствах пользователя. Разработана и внедрена новая функция DNS Forwarding. Кроме того, оптимизирована загрузка правил firewall в драйвер и исправлены некритические ошибки интерфейса.

Программа полностью переведена на русский язык.
Всем пользователям предоставляется бесплатная техническая поддержка лучшими специалистами по телефону, e-mail, icq, а также на официальном форуме программы.
Ссылки по теме:
Подробная информация о программе
http://www.networkshield.ru/
Скачать последнюю версию
http://www.networkshield.ru/download/

Опубликовано: 3 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет