РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интант внедряет DIRECTUM в "ЭлеСи"

DIRECTUM
      03-10-2007
 

Сертифицированный дилер компании DIRECTUM – компания "Интант" – объявляет о старте проекта внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в ИТ-компании "ЭлеСи".

✐  место для Вашей рекламы

Компания "ЭлеСи" - ведущий разработчик интеллектуальных высокотехнологических систем контроля и управления для предприятий нефтегазовой отрасли. Для компании поддержка высокого уровня производства, позволяющего гарантировать быстрое выполнение заказа любой технологической сложности, является первостепенной задачей. Для решения ряда задач по оптимизации движения документов на предприятии и автоматизации ключевых бизнес-процессов компанией "ЭлеСи" был взят курс на внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Внедрение стартовало в мае 2007 года и осуществлялось силами Сертифицированного дилера компании DIRECTUM – компании "Интант". Специалисты компании "Интант" провели весь спектр работ по внедрению. Клиентские части установлены на более чем 200 рабочих местах сотрудников предприятия. В рамках проекта сотрудники компании "ЭлеСи" прошли обучение в Центре сертифицированного обучения DIRECTUM компании "Интант" без отрыва от производства.

В итоге проекта автоматизированы процессы работы с входящей и исходящей корреспонденцией, внутренними документами компании. Были оптимизированы процессы согласования проекта документа. Система DIRECTUM позволила автоматизировать процесс контроля исполнения, унифицировать хранение и поиск документов, сократить объем бумажного документооборота.

В дальнейшем компания "ЭлеСи" планирует увеличение количества пользователей системы DIRECTUM и дальнейшее развитие решения на базе системы DIRECTUM в соответствии с требованиями бизнеса. Система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM стала неотъемлемым звеном системы менеджмента качества на предприятии, что дает гарантию безупречного качества продукции и услуг компании "ЭлеСи".

Веб-сайт компании "Интант": http://www.intant.ru/

Опубликовано: 3 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет