РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция в честь открытия проекта от IT-Translation

IT-Translation
      03-10-2007
 

Компания IT-Translation рада всем сообщить, что начиная с 1 октября 2007 г. до 31 октября 2007 г. мы устанавливаем предельно низкие цены на технический перевод текстов.

✐  место для Вашей рекламы

"Наша компания сердечно поздравляет всех с недавно прошедшим днём переводчика и в честь открытия проекта, мы предоставляем нашим первым клиентам предельно низкие цены на выполнение услуг по переводу текстов с английского языка" - заявило руководство компании в лице Алексея Кузякина и Михаила Райкова.

Сложный технический перевод - этот вид услуги предполагает сложный технический перевод текстов редких тематик и технологий. Только высококвалифицированные специалисты смогут справиться с этой задачей. Мы готовы предложить вам свои услуги, и вы не пожалеете, что выбрали IT-Translation.ru

IT-Translation - это команда профессиональных переводчиков, менеджеров, дизайнеров, программистов, а также специалистов в смежных областях.
При этом специалисты нашего бюро переводов имеют многолетний опыт работы в областях, связанных с техникой, web- и IT-технологиями, и близко знакомы с технической тематикой переводов текстов.

Кроме того, Бюро переводов IT-Translation имеет богатый опыт переводов самой разнообразной тематики.
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

О компании
IT-Translation - компания, основанная в 2007 году после решения группы фрилансеров объединить свои усилия и создать качественный сервис переводов по разумным ценам. Специализируется на технических переводах текстов с английского языка на русский, а также текстов других тематик.

Опубликовано: 3 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет