РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стинс Корп. - российская компания № 1 по продажам мощных ИБП Liebert-Hiross

Стинс Корп.
      03-10-2007
 

Компания Стинс Корп. (www.stinscorp.ru) с 19 по 22 сентября 2007 г. приняла участие в конференции Emerson Network Power (Liebert) для региона EMEA, которая прошла после девятилетнего перерыва в Барселоне (Испания).

✐  место для Вашей рекламы

На конференции были представлены основные направления деятельности Emerson Network Power (Liebert), планы развития оборудования, новые подходы к ценовой политике и организации каналов сбыта.
На торжественной части конференции прошло награждение лучших компаний, которые достигли наибольших успехов в области продаж. Стинс Корп. первой из российских компаний получила памятную доску за перевыполнение плана по продажам источников бесперебойного электропитания (далее ИБП) мощностью от 30 кВА.
В настоящий момент Россия занимает 2-е место в EMEA по продажам мощных ИБП Liebert-Hiross после Англии. 1-е место среди российских компаний занимает Стинс Корп.
«Наша компания - по словам генерального директора Стинс Корп. Сергея Минаева, - уже долгое время удерживает статус лучшего дистрибьютора Liebert-Hiross по продажам ИБП. Основным преимуществом для наших заказчиков является комплексный подход к реализации проектов, который существует в компании Стинс Корп. Это экспертиза информационных ресурсов предприятия, проектирование системы бесперебойного электропитания или модернизация и развитие имеющейся, поставка, инсталляция, а также дальнейшее техническое сопровождение системы. Такой комплексный подход позволяет легко интегрировать систему бесперебойного электропитания в сложившуюся информационную инфраструктуру любого предприятия».

Информация о компании «Стинс Корп.»:
ЗАО «Стинс Корп.» (Stins Corp) успешно работает на рынке с 1997 года. «Стинс Корп.» входит в Группу компаний «Стинс Коман», основанную в 1992г. Основное направление работы компании – поставка оборудования и реализация решений для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса.
«Стинс Корп.» предлагает оборудование и решения в следующих областях: системы гарантированного электропитания, активное сетевое оборудование, кабельные системы и СКС, высокоскоростные и специальные принтеры, системы резервного копирования и хранения данных, решения от SUN, прецизионные системы кондиционирования воздуха, мультимедиа и аксессуары. Компания также обладает собственными технологиями создания законченных решений в данных областях.
Сегодня «Стинс Корп.» работает с более чем 20-ю ведущими производителями оборудования и разработчиками программного обеспечения. В зависимости от потребностей заказчиков, компания предлагает как функционально законченные решения, так и отдельные элементы, включающие: составление проекта, подбор оборудования и программного обеспечения, поставку оборудования и программного обеспечения, установку и монтаж оборудования, пуско-наладку оборудования, внедрение программного обеспечения, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Дополнительная информация на корпоративном сайте www.stinscorp.ru .

Контактная информация:
ЗАО «Стинс Корп.» (Stins Corp.)
105203, Россия, г. Москва, Первомайская ул., 126
Тел.: +7 (495) 231-3060
Факс: +7 (495) 461-5930
E-mail: ISlesareva@stinscoman.com

Опубликовано: 3 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет