РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный Центр Vitek - 15 тысяч специалистов не предел!

Голдер-Электроникс
      03-10-2007
 

Основанный в августе 2005 года Учебный Центр «Vitek» за два года работы выпустил 15 000 квалифицированных специалистов в области эффективных продаж и знания продукции компании Golder Elecrtonics.

✐  место для Вашей рекламы

«Учебный Центр «Vitek» сегодня – это сплочённый коллектив энтузиастов, единомышленников и очень интересных людей, - говорит Александр Васильевич Полянский, Директор Учебного Центра. - В нашем центре сформирована высокопрофессиональная команда из 8 человек, с большим опытом личных продаж и ведением тренингов».

В Учебном Центре проводятся тренинги для продавцов и партнеров. Одним из достоинств тренингов УЦ «Vitek» является то, что обучение для партнеров проводится абсолютно бесплатно. Тренинг может проводиться, как в открытом формате - сборная группа из разных компаний, так и корпоративном - группа из одной компании.

«Мы проводим тренинги не только по нашей продукции, но и учим слушателей, в целом, более эффективно продавать технику. Специалистами нашего Учебного Центра разработан уникальный трехступенчатый тренинг «Технология Эффективных продаж». И это, несомненно, является дополнительным преимуществом для наших партнеров - организуя тренинги УЦ «Vitek», они повышают квалификацию и эффективность работы своих сотрудников. Само обучение проходит динамично, в игровой интерактивной манере, с обязательным вовлечением в процесс всех участников тренинга, подобный способ обучения позволяет тренерам постоянно взаимодействовать со слушателями, поддерживать живое общение, благодаря этому обучение проходит легко и интересно», - объясняет г-н Полянский.

Продолжительность одного тренинга составляет 8 академических часов, полный курс – 3 тренинговых дня. По окончании тренинга выдаётся Сертификат, подтверждающий, что продавец успешно завершил обучение по программам «Знание продукции компании Golder Elecrtonics» и «Технологии Эффективных продаж», ему присваивается квалификация «Продавец-Консультант бытовой техники и электроники», также у всех участников тренинга есть возможность выиграть на конкурсной основе ценный приз – конечно же, что-то из богатейшего ассортимента брендов Vitek, Rцndell, XCube или Coolfort.

Между тренингами в течение года, преподаватели Центра контактируют с продавцами, через форум сайта. Ежегодно проводится конкурс «Лучший Продавец Vitek», победители конкурса приглашаются на 3 дня в Москву, где сотрудники Учебного Центра организуют для них насыщенную и интересную культурно-развлекательную программу.

Учебный Центр «Vitek» проводит обучение во многих городах России и в 9 странах ближнего зарубежья: Украина, Молдова, Белоруссия, Узбекистан, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония и Киргизия.

«В следующем году мы планируем расширять географию и начать регулярное обучение в следующих странах: Таджикистан, Армения, Польша, Венгрия, Туркмения, Грузия и Азербайджан, - рассказывает Александр Васильевич. – Для нас - 15 тысяч хорошо обученных специалистов далеко не предел!»

Опубликовано: 3 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет