РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IP-телефония. Получены результаты эксперимента совместного проекта "ICS Новые системы" и Элсвязь (Пермь)

ICS
      29-07-1999
 

В течение месяца, с 15.06. по 17.07.99, компания "ICS Новые системы" совместно с независимым оператором местной связи в г. Пермь (компания «Элсвязь») проводила испытания системы Интернет телефонии, производства компании Lucent Technologies (См. схему в Приложении).

✐  место для Вашей рекламы

Система предназначена для высококачественной передачи голоса и факсимильных сообщений по сетям передачи данных, таким как Интернет, с использованием обычных телефонов, факсов и персональных компьютеров.

Система состоит из серверов Интернет телефонии - Internet Telephony Server, управляющих компонентов, в том числе диспетчера доступа к службам ITS Service Access Manager (ITS-SAM) и диспетчера администрирования ITS Administration Manager (ITS-AM). По окончании испытаний ЗАО "Элсвязь" представило отчет с экспертной оценкой специалистов (См. Приложение).

ЗАО "Элсвязь" (создано в апреле 1997 года) является независимым оператором телефонной сети г. Перми и Пермской области, что подтверждено лицензиями Государственного комитета РФ по связи и информатизации № 6735 на предоставление услуг местной телефонной связи и № 9182 на предоставлении услуг по передаче данных. Главная цель деятельности предприятия - всестороннее и комплексное удовлетворение потребностей потребителя в услугах городской, междугородней и международной телефонной связи и передачи данных.

Для этого в 1997 году была развернута наземная спутниковая телекоммуникационная станция класса ST и установлена учрежденческо-производственная АТС DEFINITY (производства корпорации Lucent Technologies, США) общей емкостью 2000 абонентов, что позволило кроме предоставления городской, междугородней и международной телефонной связи организовать доступ в глобальную систему INTERNET. Были проведены сложные работы по прокладке и доводке волоконно-оптических кабелей и организован комплекс контроля, учета и систематизации полученной информации о работе всех составляющих телекоммуникационного центра ЗАО "Элсвязь".

Результаты проведенного эксперимента в очередной раз доказали все преимущества цифровой телефонной связи, основанной на передовых технологиях передачи речи и информации по сетям передачи данных (Интернет). Россия, 614000, ул. Кирова, 128. Элсвязь ICS Новые Системы: 107082, Россия, Тел 195-100 факс 195-118 Россия, Москва, Ул. Ф. Энгельса, 67 e-mail: elsvyaz@raid.ru Т.755-6819, ф.913-9987 www.raid.ru e-mail:ics@intelbuild.ru; www.intelbuild.ru Схема опытного участка и краткие характеристики системы

Опубликовано: 29 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет