РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые продукты IPPON: сетевые фильтры

MERLION
      04-10-2007
 

Сетевые фильтры – новая товарная категория в продуктовом портфеле торговой марки IPPON. Четыре новинки – IPPON BK-112, IPPON BK-212, IPPON BK-232 и IPPON BK-252 – уже в продаже!

✐  место для Вашей рекламы

Торговая марка IPPON (источники бесперебойного питания) объявила о расширении ассортимента и представила новые продукты – сетевые фильтры. Сетевые фильтры IPPON – это простой и доступный способ защиты компьютеров, цифровых устройств и бытовой техники. Сетевые фильтры базового уровня предохраняют от скачков напряжения и препятствуют возникновению короткого замыкания.
Удобная и надежная конструкция гарантирует простое и эффективное использование, а корпус сетевых фильтров выполнен в белом цвете из негорючего материала. Выключатель питания обеспечивает коммутацию двух проводников (фазы и нуля). Сетевой индикатор включения, встроенный в выключатель, показывает наличие напряжения в сетевых розетках. Автоматический восстанавливаемый предохранитель на 10А защищает от перегрузок или короткого замыкания в нагрузке. Раздельная конструкция выключателя и автоматического предохранителя делает конструкцию более надежной.

Все сетевые фильтры серии BK оборудованы 6-ю выходными розетками европейского типа. Модели IPPON BK-212, BK-232 и BK-252 предназначены для подключения к обычной бытовой электрической сети и отличаются длиной кабеля: 1,8 м, 3 м и 5 м. Модель IPPON BK-112 обладает специальным компьютерным разъемом питания для подключения к ИБП. С помощью этого сетевого фильтра легко увеличить количество выходных розеток для любого источника бесперебойного питания. Игорь Полуэктов, бренд-менеджер ТМ IPPON, комментирует выход новых продуктов: «Появление сетевых фильтров в ассортименте TM IPPON – это логичное решение, нацеленное на увеличение бизнеса компании. При помощи такого массового продукта как фильтры, мы планируем увеличить узнаваемость бренда. В планах на будущее - выведение широкой линейки сетевых фильтров от самых дешевых до более дорогих решений».

Сетевые фильтры IPPON рекомендуются для компьютеров, цифровых устройств и любой бытовой техники, включая телевизоры и видеотехнику. Они предлагают базовый уровень защиты от сетевых перенапряжений и короткого замыкания при подключенной нагрузке.

Подробные технические характеристики: http://www.ippon.ru/ups/ipponbk.php
Рекомендованная розничная стоимость: от 75 до 110 рублей.

Эксклюзивный дистрибьютор продукции IPPON на территории РФ - компания MERLION (www.merlion.ru). Сайт в Интернет: www.ippon.ru .

Уже сейчас новинки доступны в рознице, в том числе и в федеральной сети магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА».

Информация о торговой марке IPPON

IPPON – это источники бесперебойного питания для дома и офиса, разработанные специально для российских пользователей. Выйдя на российский рынок в июле 2002 года, сегодня IPPON входит в тройку лидеров массового рынка ИБП. По итогам 1 квартала 2007г. ИБП IPPON - лидер российского рынка ИБП с долей 34,1% в общем объеме проданных в России устройств (в шт., данные аналитической компании ITResearch).

Основная часть продукции IPPON ориентирована на массового потребителя (сегмент SoHo). Продуктовый портфель IPPON включает в себя шесть линеек ИБП двух типов (Line-Interactive и Off-Line), различающихся как по характеристикам, так и по дизайну. На сегодняшний день под маркой IPPON выпускается 20 моделей ИБП, диапазон их мощностей - от 400 до 3000 ВА. Российские потребители уже хорошо знают линейки ИБП IPPON Back Comfo Pro, Back Power Pro, Smart Power Pro, Smart Winner. В мае 2007г. IPPON вывел на российский рынок две новые серии ИБП класса off-line - IPPON Back Verso и IPPON Back Office.

Ключевое преимущество ИБП IPPON - легкость и удобство использования: простая схема подключения, понятные руководство пользователя и программное обеспечение на русском языке, отличная комплектация, широкая сеть сервисного обслуживания по всей России (более 120 авторизованных сервисных центров в 58 городах РФ).
Надежность ИБП IPPON подтверждена двухлетней гарантией производителя. Высокое качество исполнения - многочисленными наградами ведущих компьютерных изданий. Популярность среди российских пользователей подтверждают два факта: более 2 млн. россиян выбрали ИБП именно этой торговой марки (данные внутренней аналитической службы); модель IPPON Back Power Pro 600 удостоена звания «Абсолютный бестселлер года в категории ИБП» (line-interactive AS) (совместный рейтинг «Бестселлер 2005» аналитической компании ITResearch и журнала «Бестселлеры IT-рынка»).

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-менеджеру компании MERLION Заиконниковой Ларисе, тел.: 981-84-84, доб. 4249, Zaikonnikova.l@merlion.ru

Опубликовано: 4 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет