РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «АВРО-БУС» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2000

Авро-Бус
      04-10-2007
 

В настоящее время в большинстве стран подтверждением качества услуг, оказываемых компанией, считается сертификация системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001:2000.

✐  место для Вашей рекламы

Наличие у компании сертификата свидетельствует, что компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, существуют отработанные процедуры контроля выполняемых работ и, конечно, профессиональный и хорошо обученный персонал, способный качественно выполнять свою работу.
Для повышения качества работ, выполняемых фирмами-франчайзи, на основе стандартов ISO 9001:2000 фирма "1С" разработала технологию стандартного внедрения и типовое "Руководство по качеству".

Данные методические материалы были названы "Типовая система качества франчайзи" (ТСКФ). Комплект методических материалов по ТСКФ - это совокупность структур, методик, технологий и ресурсов, обеспечивающих управление качеством внедрений, поддержание его на должном уровне и постоянное совершенствование.
Фирма "1С" получила удостоверение, подтверждающее, что разработанное "Руководство по системе качества "ТСКФ", соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.
Для компаний, занимающихся проектной и консалтинговой деятельностью, были
разработаны методические материалы "Типовая система качества ПРОФ" (ТСКП), вошедшие в свод знаний «1С:ПрофКейс» (см. информационное письмо №5546 от 23.06.06).
21 сентября 2007 г. компания «АВРО-БУС» успешно прошла периодический аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000 и по результатам аудита действие сертификата № 1009-2000-AQ-HEL-FINAS продлено.

В ходе проведения аудита было установлено полное соответствие системы менеджмента качества, построенной в компании «АВРО-БУС» требованиям стандарта.
Система качества нашей компании была построена и сертифицирована в мае 2001 г. Затем проводились регулярные периодические аудиты. В ноябре 2003 г. успешно был пройден первый ресертификационный аудит, а в декабре 2006 г. – второй.
Сертификат действителен для следующего перечня продукции и/или услуг компании «АВРО-БУС»: предоставление комплексных услуг автоматизации учетной и офисной работы на основе программных продуктов фирмы «1С»: помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов, доставка, установка, настройка, внедрение, послепродажное обслуживание, обучение пользователей.
Компания "АВРО-БУС" основана в апреле 1998 года.

Основным направлением деятельности компании является автоматизация учетных и управленческих задач, а также выполнение работ по последующему сопровождению и развитию информационных систем на предприятиях наших заказчиков. Одним из приоритетных направлений развития компании является создание типовых отраслевых решений, предназначенных для решения конкретных учетных задач. Результатом многолетнего опыта работы наших специалистов в разных областях народного хозяйства стали такие программы, как: «АВРО-БУС: Расчет зарплаты в бюджетных организациях», «АВРО-БУС: Расчет зарплаты в Вузах», «АВРО-БУС: Служба качества», «АВРО-БУС: Расчет стипендий», «АВРО-БУС: Расчеты со студентами», «АВРО-БУС: Общепит», «АВРО-БУВ: Автоматизация учебной части», «АВРО-БУС: Автоматизация работы 1С: Франчайзи».
Компания «АВРО-БУС» с 1998 г. является партнером фирмы «1С» и имеет статусы Центра компетенции по бюджетному учету, Авторизованного учебного центра и Центра Сертифицированного обучения «1С».
В качестве сертифицирующего органа была выбрана одна из наиболее авторитетных и крупных международных сертификационных организаций – компания Det Norske Veritas (DNV).
Руководитель службы качества компании «АВРО-БУС», Толстова Юлия Викторовна комментирует пройденный периодический аудит и рассказывает о причинах, побудивших к его проведению, и полученном опыте: «Аудиты качества, которые проводит наш партнер по сертификации - DNV, вносят достойный вклад в развитие системы управления качеством нашей компании.

Взгляд со стороны на нашу деятельность и систему управления позволяет выявлять все новые области для улучшения и повышения эффективности деятельности».
____________________________________________________________________________
Контактная информация:
Москва, ул. Ибрагимова, д. 12, офис 16 – 19.
Тел./факс: (495) 234-44-41
E-mail: info@pulsar.ru
http://www.pulsar.ru/

Опубликовано: 4 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет