РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместная программа APC и R-Style Computers

R-Style Computers
      29-07-1999
 

Компании R-Style Computers и APC объявили о совместной программе, в рамках которой покупатели компьютерной техники от R-Style Computers получают возможность приобретать продукцию APC по ценам на 5-7% ниже среднерыночных. В рамках программы при покупке домашних и корпоративных ПК марки R-Style пользователи смогут приобретать UPC линии BackPro и SergeArest на 5% ниже рыночных.

✐  место для Вашей рекламы

В то же время линия продуктов Smart UPS совместно с покупкой серверов и графических станций от R-Style составит экономию в 7-8%.

Таким образом, компания R-Style Computers продолжает программу, направленную на сокращения издержек, как корпоративных, так и индивидуальных пользователей компьютерной техники от R-Style Computers, как на этапе приобретения так и на протяжении всего срока владением информационной системой.

Старейший российский производитель, R-Style Computers предоставляет широкий набор услуг по производству, доставке, и техническому обслуживанию полного спектра компьютерной техники, соответствующей высоким стандартам индустрии, отвечающей всем требованиям современного рынка. На всей территории России обеспечивает клиенту высокий стандарт качества компьютерной техники и ее обслуживания. Контактная информация R-Style Computers Либеров Александр Тел.: +7 (095) 903 3830 E-mail: liberov@rsc.r-style.ru

Опубликовано: 29 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет