РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hitachi Data Systems провела ежегодную конференцию для заказчиков

Hitachi Data Systems
      04-10-2007
 

Москва, 3 октября 2007 года. Корпорация Hitachi Data Systems, уникальный поставщик решений Services Oriented Storage Solutions, провела в сентябре этого года в гостинице «Ренессанс Москва» свою ежегодную конференцию по решениям в области хранения данных: "HDS: Сервисно-ориентированные решения (SOSS) для обеспечения эффективного взаимодействия бизнеса и IT».

✐  место для Вашей рекламы

На конференции ведущие менеджеры HDS представили новое направление в стратегии корпорации: cервисно-ориентированные решения (Services Oriented Storage Solutions-SOSS), hi-end систему Hitachi USP VM нового поколения, продукты, услуги и технологии, которые обеспечивают предприятиям любых размеров возможность максимально эффективно и экономично использовать преимущества современной инфраструктуры хранения для решения насущных задач бизнеса.

В ходе конференции были рассмотрены преимущества сервисов хранения данных от HDS для непрерывного ведения бизнеса, управления контентом, безопасности хранения, управления файлами, а также миграции данных.
Особое внимание на конференции было уделено инновациям программного обеспечения по хранению данных: крупномасштабной виртуализации корпоративного класса с возможностями thin provisioning.
Hitachi Data Systems неустанно укрепляет свои лидирующие позиции в отрасли, став первой и единственной компанией, предложившей мировому рынку уникальные инновационные возможности сервисно-ориентированных решений.

Новый подход позволяет радикально повысить эффективность взаимодействия бизнеса и ИТ за счет упрощения инфраструктуры хранения и снижения стоимости хранения благодаря единой аппаратной платформе и общему управляющему ПО.
В рамках конференции работала выставка со стендами стратегических партнеров. На стенде HDS прошли демонстрации работы виртуальной ленточной библиотеки, ПО HiCommand Device Manager, HiCommand Tuning Manager.
Спонсорами конференции выступили:
Генеральный спонсор — компания «Инфосистемы Джет»;
Платиновый спонсор — компания Kraftway;
Золотый спонсоры — компании Brocade, Microsoft, Symantec, Diligent Technologies, «Энвижн Груп»;
Серебряный спонсор — компания «АйТеко»;
Спонсор — компания Sun Microsystems.
«Партнерство компаний «Инфосистемы Джет» и Hitachi Data Systems можно охарактеризовать словом synergy — когда совместная деятельность многократно усиливает результат.

Сочетание решений от HDS и опыта нашей компании по построению систем и сетей хранения данных обеспечит нашим заказчикам позицию лидера в своей отрасли. Это достигается не только за счет внедрения новейших технологических разработок, но и благодаря сервисно-ориентированному подходу к предоставлению и развитию услуги хранения данных», — сказал Андрей Самойлов, директор по работе с корпоративными заказчиками компании « Инфосистемы Джет».
«Наши спонсоры — это наши стратегические партнеры, которые представили вниманию участников конференции последние разработки в области построения катастрофоустойчивой инфраструктуры хранения на выставке, а в ходе тематических сессий поделились богатым опытом внедрений совместных с HDS решений у крупнейших заказчиков», — сказал Сергей Карпов, Глава представительства HDS в России и странах СНГ.
Информационными спонсорами конференции стали издания, входящие в состав ведущих Издательских Домов и предоставляющие самую актуальную информацию о событиях на российском рынке информационных технологий: еженедельные газеты ComputerWorld, PCWeek, IT News; журналы StorageNews, «Экспресс Электроника», IT Manager, Intellegent Enterprice, «Открытые системы».
В конференции приняли участие более 200 руководителей IT подразделений крупных предприятий из различных отраслей экономики.
«Ежегодная конференция HDS стала уже хорошей традицией и важным событием на российском ИТ рынке, когда наши клиенты имеют возможность встретиться лично не только со специалистами московского офиса, но и с европейским руководством корпорации и задать все интересующие их вопросы о последних стратегических планах по развитию HDS в России и регионе СНГ на ближайшее будущее, а также о последних анонсах аппаратных и программных продуктов.

Мы надеемся, что в ходе конференции ее участники не только узнали много нового о современных тенденциях на рынке систем хранения данных, но и обменялись мнениями с коллегами, наладили деловые связи», — добавил Сергей Карпов.

Опубликовано: 4 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет