РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Читатели журнала PC Magazine/RE познакомятся с популярными программными продуктами Naumen Service Desk и NauDoc

NAUMEN
      04-10-2007
 

Компания NAUMEN проводит промо-акцию, позволяющую легко и быстро познакомиться с возможностями своих наиболее популярных программных продуктов. Вместе с октябрьским номером журнала PC Magazine/RE 40 тысяч читателей журнала получат CD-диск с дистрибутивами продуктов Naumen Service Desk и NauDoc, а также документацией к этим продуктам и презентациями, демонстрирующими их возможности.

✐  место для Вашей рекламы

Номер журнала поступит в продажу 4 октября.

На прилагающемся к журналу CD-диске содержится демонстрационный дистрибутив системы автоматизации службы поддержки Naumen Service Desk, уже дважды получившей на выставках SofTool 2006 и 2007 звание «Продукт года» в номинации «Поддержка ИТ-инфраструктуры предприятия». Все желающие могут бесплатно установить и протестировать этот известный продукт, предлагаемая триал-версия Naumen Service Desk действительна до конца 2007 года.

На диске также представлен полнофункциональный дистрибутив системы электронного документооборота NauDoc, распространяемой по бесплатной лицензии. Используя дистрибутив и прилагаемую к нему документацию, можно установить и настроить продукт, чтобы в сжатые сроки и без лишних затрат начать проект внедрения электронного документооборота на своем предприятии.

Опубликовано: 4 октября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет